• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Златан Ибрагимович: «У меня контракт с «ПСЖ» на два года, и я собираюсь исполнить свои обязательства»
31

Златан Ибрагимович: «У меня контракт с «ПСЖ» на два года, и я собираюсь исполнить свои обязательства»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович после матча 36-го тура чемпионата Франции против «Лиона» (1:0) поделился впечатлениями от победы в лиге 1, а также рассказал о своих планах на будущий год.

«Мы выиграли матч, который нужно было выиграть, но это был только вопрос времени. Нам не хватало очка, чтобы официально стать чемпионами. Сейчас мы это сделали, и я счастлив. Это то, зачем я сюда приехал.

Для клуба это хороший старт. Сезон не был идеальным, но мы можем сделать в будущем свою работу еще лучше. Это только начало истории.

Мои планы? У меня контракт на два года. Я профессионал и постараюсь сделать все, чтобы исполнить свои обязательства.

Карло Анчелотти? Надеюсь, он останется. Он проделал удивительную работу в этом году. Он помог и мне, – сказал швед.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: 20minutes
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Ибрагимович говорит о выполнении контрактных обязательств, вероятность того, что он останется в команде, приближается к нулю.
Молодца Ибра
Хм... а как же Турин? В Пензе уже праздник в кредит закатили по поводу перехода...)))
....я в шоке
нашел сайт про женщин
которые уже начали продавать
себя с помощью сайта
в анкетах есть фотки и номера
телефончиков девочек
http://www.microurl.ru/minNET
Неожиданно... Это точно Златан сказал?)
Ибра ты ли это
Переход на личности первым же аргументом - лучший способ победить в споре. К обоим школьникам относится. )
жи ды и чу рки есть навоз
Удивительное заявление вечного странника.
Ничем не удивительное. Просто они с агентом хотят еще больше бабла, уйдя бесплатно следующим летом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем