Миодраг Божович: «Была возможность и выиграть у «Зенита», и нам не хватило всего чуть-чуть»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился мнением о матче 28-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:1).

«Думаю, что мы сегодня играли очень хорошо, кроме начала, которое уже не знаю в какой раз получается таким.

Мы быстро пропустили, но после этого действовали увереннее, создавали моменты, как, впрочем, делал это и «Зенит».

Думаю, что у нас была возможность и выиграть, и нам не хватило всего чуть-чуть.

Мне кажется, ребята — молодцы, потому что после кубкового матча они собрались, выдержали, и думаю, что выглядели очень хорошо на фоне очень сильного соперника», – сказал Божович.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Ростов» – «Зенит».

4 комментария
То, что помешало Ростову - это твоя трусость, Миодраг. Что мешало выпустить Кириченко хотя бы на 75 минуте? Какой смысл выпускать форварда на 89 минуте и как это подтверждает желание тренера победить?
+1
0
+1
То что Ростов не хотел проигрывать это понятно, борются за выживание фактически, но после гола ответного только отбивались. победить вряд ли могли.
0
0
0
Кириченко уже староват на самом деле,поэтому Миодраг не выпускает его раньше,хотя я не понимаю зачем выпускать его на 90 минуте,он не успеет ничего сделать ..
0
0
0
ох же какие мы смелые )))) какой нафиг форвард второй?! Зеня за чемпионство боролась, а Ростов за выживание... У Зени 2 игрока на 100 млн, весь ростов 50-ти не стоит... Ничья это подвиг!!! Второго форварда выпустили на 89 минуте не для победы а чтобы время потянуть...