25

Антонио Конте: «Больше всего меня впечатлил Поль Погба»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подвел итоги сезона после матча 37-го тура серии А с «Кальяри» (1:1).

«Это чудесно, что мы достигли такого успеха и смогли снова выиграть серию А. Это сногсшибательный результат. Остается еще один матч, после чего все уйдут на заслуженный отдых, ведь за последние два года мы проделали огромный объем работы.

Именно игроки были главными виновниками успеха команды. У них было правильное отношение к работе, они тренировались изо всех сил. Можем ли мы снова выиграть чемпионат? Это будет непросто, надо много работать и ни в коем случае не останавливаться.

Игрок, который впечатлил меня больше всего, это Поль Погба. Ведь еще в прошлом сезоне он выступал за молодежную команду «Манчестер Юнайтед» и по сути вообще не играл во взрослый футбол.

Не думаю, что этот «Ювентус» напоминает какую-то из предыдущих команд. В плане хватки и настроя можно соотнести его с командой Марчелло Липпи. Что касается игровых идей и стиля игры, думаю, эта команда отличается от других», – сказал Конте.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Football Italia
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Миланисты стали предъявлять ювентийцам, что у них старый состав, ахаха
Ответ заблокированному пользователю
Миланисты стали предъявлять ювентийцам, что у них старый состав, ахаха
Это их проблемы, не так ли?)
Конте умеет работать с молодняком
Нормальный игрок
Уж явно лучше всяких дубов вроде алькантар и прочих тельокуэнок
Ответ заблокированному пользователю
Конте умеет работать с молодняком Нормальный игрок Уж явно лучше всяких дубов вроде алькантар и прочих тельокуэнок
А кто там у него из молодняка кроме Погба?))) По моему Юве одна из самых возрастных команд сериала.
Ответ заблокированному пользователю
А кто там у него из молодняка кроме Погба?))) По моему Юве одна из самых возрастных команд сериала.
в Юве только Буффон, Сторари и Пирло за 30, пара человек 30 остальные моложе
Люсьен Лашанс дибил!
будет новым патриком вийера
будет новым патриком вийера
Если Райола не вскрутит голову
Поль растет не по годам, а по часам, главное открытие Серии А в этом году
и как только Фергюсон умудрился такого игрока профукать?
Ответ заблокированному пользователю
и как только Фергюсон умудрился такого игрока профукать?
Все для это сделал Райола.)))
если юве купит напа все ок буит а погбу мю в реале профукал но взамен купили пауэла)
ФОРЗА ЮВЕ!!!!
Сталкер затупок иди в школу, читать учись ослина!
Старый состав? Друзья, там только Пирло (Погба его уже готов заменить) и Буффон (Леали через 2 года его сменит). Какой старый состав? )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем