82

Milliyet: Бурак Йылмаз отказался переходить в «Анжи»

Нападающий «Галатасарая» Бурак Йылмаз отклонил предложение «Анжи».

Махачкалинский клуб предлагал 27-летнему игроку сборной Турции 5-летний контракт с годовым окладом в 7 миллионов евро, однако Йылмаз ответил отказом, сообщает Milliyet.

По данным источника, на форварда также претендует «Атлетико», который готов заплатить за него 20 миллионов евро.

В 28 матчах текущего чемпионата Турции Йылмаз забил 22 гола и сделал 4 результативные передачи. С более подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Milliyet
89 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
самое смешное то,что большинство населения России,независимо от национальности живут в руинах, то на ветке у одних аулы без света,у других избушки на курьих ножках.....приезжайте в Данию, Норвегию или даже в Швецию,и смотрите как хомо сапиенс живут.
Ну и дурак этот бурак.=(

Это же какое счастье- выходить на замену в самом анжи за 35 млн. ойро.
Откат, отпил, ну двадцатку то за пятилетку чувак всяк заработает же?

Плюс ткнёт какой - нибудь динаме, спляшет лезгинку и всё- герой кауказа. Бесплатный проезд на ишаках, персональный кынжал, бурка из каракульчи, квартира в центре Маасквы и всё такое.

Эээх, не понимает своего счастья, чувак, не понимает.=((
Йылмаз,видимо, тоже предложил Керимову, мол, лучше свет в аулы проведите.
Ответ AlexandR
Йылмаз,видимо, тоже предложил Керимову, мол, лучше свет в аулы проведите.
ты бы видел какие дома в аулах. не то что ваших деревнях. избушки на ношках
Ответ willian10
ты бы видел какие дома в аулах. не то что ваших деревнях. избушки на ношках
Ну вот,а говорят,что Дагестан бедная республика, с безработицей.На самом деле,чёрная дыра для бюджета.
А Оля его за сколько не взяла? За 5 или чуть больше?

Ах да, он не входит в десятку..
Ха ха Смешно)) Да никогда Анжи не предложил бы за него такие деньги. Тем более с такой зарплатой. И то у Виллиана меньше. И вообще,посмотрите на источник :) Так что,ждите сегодня опровержение :)
Локомотив кусает локти, за копейки могли летом купить
бурак не дурак
Хочет еще в футбол поиграть)
Ответ H1Tretz
Хочет еще в футбол поиграть)
Хочет в ЛЧ играть )
ну и правильно.нечего делать на этой параше
Странно... Любитель овец отказал любителям овец. Хотя наверное у них в Турции овцы более качественные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем