Реклама 18+

Карл-Хайнц Румменигге: «Через две недели «Бавария» выиграет Лигу чемпионов»

Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о том, что верит в победу своей команды в финале Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией», а также поделился мнением о работе главного тренера Юппа Хайнкеса.

«Эта команда начинает меня пугать. Мы усвоили уроки Мадрида-2010 и Мюнхена-2012. Через две недели наша команда выиграет Лигу чемпионов.

Юпп Хайнкес всегда находил именно те слова, которые были нужны для двух десятков суперзвезд. Это действительно была работа мастера.

Я знаю, что есть еще один тренер, который утверждает, что это титул принадлежит ему. Но для Мюнхена Юпп Хайнкес всегда будет истинным «особенным», – сказал Румменигге.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Удачи Боруссии!!!
+80
-4
+76
Слышали уже, через 2 недели возьмем Москву,усатый был такой , в 41м
+21
-4
+17
Ответ pelod
да ладно. Можно подумать, погоня за жареностью на спортсе - это что-то новое и удел только касающихся Баварии новостей... Это общая политика новостной редакции.
Хорошо, пусть так, но где тогда статьи, что Вайденфеллер сказал, что они победят, или к примеру вчера Левандовски?
Как то очень однобоко все освещается здесь, исключительно в пользу Боруссии))
Ну я уже писала, повторюсь еще раз) Бедных любят больше здесь, менталитет такой у людей постсоветского пространства))
+15
-3
+12
Ответ заблокированному пользователю
Название статьи не соответствует содержимому. Такое ощущение, что на спортсе задались целью травить Баварию. На мой взгляд, верить в то что выиграет и выиграть - не совсем одно и то же. Так и хочется спросить автора новости Луданова, зачем он все время провоцирует пользователей неверными новостями?
да ладно. Можно подумать, погоня за жареностью на спортсе - это что-то новое и удел только касающихся Баварии новостей... Это общая политика новостной редакции.
+10
0
+10
Название статьи не соответствует содержимому.
Такое ощущение, что на спортсе задались целью травить Баварию.
На мой взгляд, верить в то что выиграет и выиграть - не совсем одно и то же.
Так и хочется спросить автора новости Луданова, зачем он все время провоцирует пользователей неверными новостями?
+13
-4
+9
Я уважаю Баварию, но бахвальство и махание языком это не то, чем можно гордиться.надеюсь их Клоппнут в финале, чтоб молчали впредь
+10
-2
+8
Через две недели Боруссия выиграет Лигу чемпионов :)
+7
-2
+5
Зря он так заранее..
+5
0
+5
помнится в мае прошлого года он также говорил, но результат Вы знаете
+5
0
+5
За Дортмунд!
+5
0
+5
Если Румменигге сказал, то так и будет.
+5
-1
+4
Если существует справедливость, то "Бавария" должна выиграть ЛЧ. Возможно последний год в таком сочетании играют, а ведь именно эти игроки заслужили, как минимум 1 лигу чемпионов за последние годы. Хотя "Боруссия" тоже очень достойная команда, и многие болельщики "Баварии" в этом году ее всем сердцем поддерживали на евроарене, но им пока и финала хватает. Поражение от "Боруссии" в финале ЛЧ - это все-таки лучшее поражение, которое можно представить (представители Бундеслиги все же), но мы не согласны на это)
+5
-1
+4
Хоть бы Юра надавал этим Карлам и Хайнцам по морде!!!
+3
0
+3
хейтеры угомонитесь уже. вы рвали на себе рубаху что барса отквитает 5 мячей в ответке. и уж тем более перед 1м матчем разорвет баварию в тряпки. в этом сезоне бавария машина, и ее никто не остановит...
+3
0
+3
Бгг, как бы Бавария со своей традиционной самонадеянностью не пролетела опять как фанера над Парижем.
+3
0
+3
Не нравится мне Бавария своим высокомерием. В прошлом году помню Лам был уверен что они выиграют... Вообщем вперед Дортмунд!
+5
-2
+3
Ответ заблокированному пользователю
Как же меня веселят эти высказывания про то, что Баварию и в Германии не любят)) Как человек, живущий в Германии, причем не в Баварии, могу смело утверждать, что это не так)) Даже в самом Дортмунде есть люди, болеющие за Баварию, как и в Мюнхене, болеющие за БД, что уж говорить про другие города и земли)) Что касается игроков и функционеров, то разницы нет никакой, в прошлом году когда Лам высказался в подобном ключе, так ему здесь в вину это ставили, теперь же оказывается игрокам БД можно говорить, это совсем другое) Да ладно, по фиг, нравятся двойные стандарты, живите, мне то что)) Просто надоели эти непрекращающиеся потоки лжи и помоев в адрес Баварии. БД Ройса выкупили при помощи отступных из Гладбаха - нормально. Бавария с Гетце оказывается ворует...
Ещё насчет Баварии. Честно Бавария заслужила выиграть ЛЧ. И если не Дортмунд выграет ЛЧ, то я всем серцем буду радоваться за Баварию.
Что не говори эта команда потрудилась на славу в этом году. Конечно были у нее слабые матчи, скажем с БАТЭ и ответный матч с Валенсией, но в целом они провели сезон на высочайшем уровне во всех турнирах. И честно я восхищаюсь как они сыграли четвертьфинальные и полуфинальные матчи. Не дав сопернику ни одного шанса.

Как я был зол и в то же время растроен, что Бавария проиграла Челси в прошлом году.
Но в этом году будет немецкий финал и для меня это главное.
+3
0
+3
Дортмунд! Урой их за эту тупую спесь!! Помнится в Лиге европы в полуфинале мюнхенцы и перед Зенитом понтовались, надеюсь, тут будет также в ответ на их бахвальство - разгром...
+2
0
+2
не говори "гоп" пока не перепрыгнешь!...За Дортмунд!!!
+2
0
+2
Ответ xmoro
Ну серьезно. В целом Баварию не любят в регионах. Ну честно Ольга, спроси многих фанов, полазий на сайтах Бундеслиги. К примеру я как болельщик ФЦ Кельна сижу на немецких сайтах fc-forum.net, fc-brett.de и знаю настроения фанов болел козлят. Так вот Бавария наверное 3-я ненавистная команда после Менхенгладбаха и Леверкузена. Хотя Бавария далеко от этого региона. То что у Баварии много саппортеров и в других землях это тоже правда. Скажем читал пост одного фана Кельна, он написал, что его сын болеет за Баварию. Так что в этом отношения твоя правда тоже есть. Насчет покупки Гетце. Я 100% поддерживаю менеджмент Баварии. Не понимаю наезды на нее. Гетце силком в Баварию не затащили, он сам переходит. А остальное должно быть побоку. Скажем будь я менеджер Баварии, я бы тоже искал все возможности перетащить лучших игроков. Почему я должен беспокоиться о других командах, тем более если плачу нормальные отступные. Ещё раз. На деньги от трансфера Гетце, Дортмунд может купить 2-3 очень достойных игрока и зная Клоппа могу сказать, что потом цена на них вырастет минимум в 2 раза через пару лет. Тот же Де Брюне или Сон очень не плохие игроки.
Спасибо за объективное мнение)
Я сама отношусь к тем болельщикам Баварии, которым трансфер Гетце не по душе) Но мое мнение руководству не интересно, раз решили, что так нужно, значит так нужно)
Про Кельн и Баварию знаю)
Я как то давно читала статью одну, про то сколько и где болеет за кого. Постараюсь ее найти, если это возможно будет. Там очень интересные цифры, причем с раскладкой по регионам и землям) Если найду, обязательно покажу)
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости