81

Карл-Хайнц Румменигге: «Через две недели «Бавария» выиграет Лигу чемпионов»

Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о том, что верит в победу своей команды в финале Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией», а также поделился мнением о работе главного тренера Юппа Хайнкеса.

«Эта команда начинает меня пугать. Мы усвоили уроки Мадрида-2010 и Мюнхена-2012. Через две недели наша команда выиграет Лигу чемпионов.

Юпп Хайнкес всегда находил именно те слова, которые были нужны для двух десятков суперзвезд. Это действительно была работа мастера.

Я знаю, что есть еще один тренер, который утверждает, что это титул принадлежит ему. Но для Мюнхена Юпп Хайнкес всегда будет истинным «особенным», – сказал Румменигге.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Луданов
81 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Боруссии!!!
Ответ заблокированному пользователю
Удачи Боруссии!!!
Лучше и не скажешь. Задрали своими безапелляционными высказываниями...
Слышали уже, через 2 недели возьмем Москву,усатый был такой , в 41м
Ответ заблокированному пользователю
Слышали уже, через 2 недели возьмем Москву,усатый был такой , в 41м
ынаш презЭльчибей тож какдата обещал ыноги пабалтать в Севане ихнем... не успел чутчут
Ответ заблокированному пользователю
Слышали уже, через 2 недели возьмем Москву,усатый был такой , в 41м
глупое сравнение
Название статьи не соответствует содержимому.
Такое ощущение, что на спортсе задались целью травить Баварию.
На мой взгляд, верить в то что выиграет и выиграть - не совсем одно и то же.
Так и хочется спросить автора новости Луданова, зачем он все время провоцирует пользователей неверными новостями?
Ответ заблокированному пользователю
Название статьи не соответствует содержимому. Такое ощущение, что на спортсе задались целью травить Баварию. На мой взгляд, верить в то что выиграет и выиграть - не совсем одно и то же. Так и хочется спросить автора новости Луданова, зачем он все время провоцирует пользователей неверными новостями?
да ладно. Можно подумать, погоня за жареностью на спортсе - это что-то новое и удел только касающихся Баварии новостей... Это общая политика новостной редакции.
Ответ pelod
да ладно. Можно подумать, погоня за жареностью на спортсе - это что-то новое и удел только касающихся Баварии новостей... Это общая политика новостной редакции.
Хорошо, пусть так, но где тогда статьи, что Вайденфеллер сказал, что они победят, или к примеру вчера Левандовски?
Как то очень однобоко все освещается здесь, исключительно в пользу Боруссии))
Ну я уже писала, повторюсь еще раз) Бедных любят больше здесь, менталитет такой у людей постсоветского пространства))
Я уважаю Баварию, но бахвальство и махание языком это не то, чем можно гордиться.надеюсь их Клоппнут в финале, чтоб молчали впредь
Зря он так заранее..
помнится в мае прошлого года он также говорил, но результат Вы знаете
Через две недели Боруссия выиграет Лигу чемпионов :)
Если Румменигге сказал, то так и будет.
Если существует справедливость, то "Бавария" должна выиграть ЛЧ. Возможно последний год в таком сочетании играют, а ведь именно эти игроки заслужили, как минимум 1 лигу чемпионов за последние годы. Хотя "Боруссия" тоже очень достойная команда, и многие болельщики "Баварии" в этом году ее всем сердцем поддерживали на евроарене, но им пока и финала хватает. Поражение от "Боруссии" в финале ЛЧ - это все-таки лучшее поражение, которое можно представить (представители Бундеслиги все же), но мы не согласны на это)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем