17

Газзаев может быть дисквалифицирован на 3 матча за критику судей

На заседании КДК по итогам 27-го тура чемпионата России могут быть рассмотрены высказывания главного тренера «Алании» Валерия Газзаева о работе судей.

По итогам рассмотрения этого дела 58-летний специалист может быть дисквалифицирован на срок до трех матчей.

Напомним, что Газзаев неоднократно выражал недовольство работой судей в чемпионате России, а также отметил, что дисквалификация его помощника Николая Латыша была частью организованной кампании против «Алании».

«Мне стоило труда удержать болельщиков, готовых разорвать арбитра». Валерий Газзаев против остального мира

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конуру хоть подберите наконец нормальную и цепь покрепче, а то регулярно вырывается. Слышать этот лай невозможно
Ответ Ramzes II
Конуру хоть подберите наконец нормальную и цепь покрепче, а то регулярно вырывается. Слышать этот лай невозможно
Да какой лай? Карпин вроде замолчал...
вплотную займется объединеным чемпионатом-)))
толстых в помойку
Всё правильно.Да и вообще запретите ему заниматься футбольной деятельностью.
в первые в истории футбола КДК может дисквалифицировать собаку
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.
Газзаеев уже сам себя осудил за это, так как на матче Алании с Зенитом по не объявленным причинам сидел на трибуне, а не на скамейке запасных.
Что-то про чемпионат СНГ давно не слышно ;))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем