Карло Анчелотти: «Мне не нужно говорить «да» или «нет» «Реалу», потому что я не получал никакого предложения»
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о возможном переходе в «Реал», а также заявил, что Златан Ибрагимович и Марко Веррати не покинут клуб.
«Что касается моего будущего, то мне не нужно говорить «да» или «нет» «Реалу», потому что я не получал никакого предложения. В любом случае у меня контракт с «ПСЖ» еще на один год.
Ибрагимович и Веррати? Многие команды хотели бы видеть их в своих рядах, но они останутся в «ПСЖ», – сказал Анчелотти.
Ранее сообщалось, что Анчелотти, который является основным кандидатом на пост главного тренера «Реала» в случае ухода Жозе Моуринью, может продлить контракт с «ПСЖ» по схеме «2+1».
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS
13 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости















Ибра даже сам говорил что уходит.
Единственное, что разумно смотрится, это то, что все реальные решения принимаются не ранее конца сезона или официального оформления чемпионского титула для ПСЖ.
Чем больше неприятностей Парижу от федерации и от лиши - тем больше сплоченность будет. Пара скандалов плюс, и Анчелотти с Леонардо оба останутся из принципа.