Реклама 18+

РФС: «Вердикт по матчу «Динамо» – «Зенит» будет оглашен в течение двух недель после 9 мая»

Российский футбольный союз сообщил о том, что решение швейцарского суда по поводу матча «Динамо» – «Зенит» объявят с большим опозданием.

«Как бы нам не хотелось быстрее закрыть вопрос по матчу «Динамо» – «Зенит», в день его рассмотрения, 9 мая вердикт швейцарского суда мы не услышим», – цитирует «Спорт День за Днем» источник в РФС.

По словам контактного лица, решение появится в течение двух недель после рассмотрения апелляции «Зенита» и оно будет уже окончательным.

Отметим, что Российский футбольный союз будет в Лозанне представлять заместитель исполнительного директора РФС по юридическим вопросам Денис Рогачев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
207 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
вообще нам, мясным, даже выгодно, что бы матч как минимум доиграли, а еще лучше лишили Динамо 3ех очков. Да, кто будет чемпионом нам наплевать, а Динамо уже нас обогнало. Ну а что делать, если тренер Карпин?...Так что я в стиле Гольца...пожелаю удачи Зениту в этом деле.
Молодцы,мясные,лишний раз убедился,что вам все равно под кого ложиться,так держать!!!
+37
-7
+30
Благоприятный вердикт в пользу Зенита с турнирной точки зрения страшно не выгоден лишь двум клубам, как выяснилось побратимам, и это естественно само Динамо и ЦСКА. Но есть целая компания клубов, которым техническое поражение Динамо ох как даже выгодно (здесь и Анжи, и Спартак, и Рубин, и Кубань, и, очень возможно, Краснодар, Терек и Локомотив) - дружно держите за Зенит кулачки, ребята! А о традиционной в нашей стране страшной нелюбви к "внутренним органам" даже и говорить не стану, все всё и так знают. )
+40
-10
+30
По сути виноваты болелы Зенита, что это они кидали петарду вопросов нет. Но существуют НО.
Это и остановка матча по звонку( хотя Шуня уже перчатки натянул и был готов продолжить), это и неспособность найти кидавших (как и ОМОНовца с шокером в НН), это и отсутствие официальной "гостевой трибуны", это и принятие КДК решения без доказательств, это и вступление в силу решения до вынесения решения по апелляции. Все было сделано, чтобы нагадить чемпиону. Посмотрим , что скажет Лозанна. Хотя сам факт дрожания ТолстЫховской кодлы - уже победа!
+38
-9
+29
Справедливо будет оставить все как есть. С какого это у Динамо должны отбирать три очка? Тем более в том матче, где Динамо выигрывало 1:0.
+56
-31
+25
чемп закончится , и лишь потом мы узнаем кто чемпион ,,, прикольно )))
+16
-1
+15
Ответ заблокированному пользователю
Справедливо будет оставить все как есть. С какого это у Динамо должны отбирать три очка? Тем более в том матче, где Динамо выигрывало 1:0.
Матч 90 минут. Динамо у себя принимало Кубань и тоже после первого тайма "выигрывало". Кубанцы увезли 3 очка в итоге.
+18
-5
+13
Будет смешно если швейцарский суд объявит Зенит идиотами, которые не умеют читать регламент.
+14
-5
+9
Ответ заблокированному пользователю
Динамо в любом случае станет как минимум чемпионом и победителем у многих в нашей стране, особенно если им вынесут технарь. А для Зенита-пирровой победой.... Титул, если он будет им отдан при отставании от конских-замазан как всегда.... А вот уважения Динамо от всей России-прибавится. Титул-это всего лишь кубок замазанный тем, в чем обычно находятся игроки Зенита
Уважение к Денаме? Не смешите.
+9
0
+9
Докатились, "чемпиона" в судах определять будем =( Казалось бы, отправить зенит в пер.див. - и проблем на порядок меньше.
+6
-1
+5
Ответ T.H.
Конечно же от болельщика Зенита последует оскорбление. Вы и на спортивных ветках и на трибунах ведете себя одинаково, по-хамски. Про не ловят и не наказывают вообще смешно. Ну поймают разок, выпишут административный штраф. Что это изменит? Сейчас нет возможностей запрещать посещение футбола на несколько лет, нет колоссальных денежных штрафов. Это же быдля*ина опять через некоторое время будет на стадионе. Клуб разве сам не должен предпринимать какие-то меры для вбивание в башку фаната элементарных вещей? Кидаются файера с фанатских секторов. Они разве не ведут какой-то диалог с руководством клуба? Будь у лидеров фанатского движения воля убрать файера с трибун, их бы убрали. Сомневаюсь, что какой-то случайный "пассажир" залез бы на фанатский сектор и стал бы безнаказанно жечь файера и кидать их на поле. Потому клубы страдают абсолютно по делу, поскольку их устраивает такое поведение их фанатов и устраивают штрафы и наказания.
Можно поинтересоваться. Хамят на трибунах и спортивных ветках исключительно зенитовские болельщики, да? В Малафеева петарду Зенитовские кидали? Дедушку тоже питерские поздравляли? Блокадные карточки перед трибуной своей тоже зенитовские раскидали сами? Пидарасом своего теренера тоже на Петровском, наверное обзывали?
+4
0
+4
10 минут летели петарды на поле. Кидало человек 7-10. Весь гостевой сектор с атрибутикой зенита и криками про душу это устраивало.
Одна попала в Шунина. Возможно не ожидали, возможно кинули специально. Весь гостевой сектор с атрибутикой зенита и криками Шунин (дальше нецензурно) визжал от радости.
Вы можете представить, что провокаторы делают это на секторах Динамо, Спартака, ЦСКА, Анжи? Нет, через 2-3 минуты их успокоят. Думаю что болельщики зенита тоже не допустят провокаторов на свои трибуны. Или получается, что с Апоэлем тоже были провокаторы. Наверное, это были болельщики московских клубов? Смешно.

И забавно, когда болельщики зенита говорят: верните нам три очка. Какие три очка, зенит проигрывал 1-0. Должен был отыграться? Ну докажите, напиши, почему должен был отыграться. Что же с Осером и Андерлехтом не отыгрались. Чего же Рубину два матча проиграли? Чего же с тереком не отыгрались?
И ещё, верните Крыльям два очка за симуляцию Халка. А то они могут решить судьбу чемпионства.
+5
-1
+4
три очка не пахнут- болельщики цска (с) год 2011 матч Зенит цскушка 1-1
+3
0
+3
Кстати, почитайте форум Зенита на этом сайте с 4039 по 4042 страницы, в момент с Шуниным и в первые пару часов после. Ни у кого там нет никаких сомнений, кто виноват в случившемся, все как один ждут технаря для Зенита и даже чего похуже. Есть пара идиотов, которые считают виноватым самого Шунина, но адекватных явно больше.
Это потом уже, после глупого выступления Митрофанова и особенно после заявления на офф.сайте, бoмжи поверили, что могут остаться безнаказанными и заполонили все ветки с требованиями "справедливого" наказания Динамо.
+3
0
+3
Ответ Комендант
– «Зенит» будет оглашен в течение двух недель после 9 мая» =================================================== )) к этому времени всё уже будет ясно, и Чемпион уже будет определён, потому как будут сыгранны 2 тура из трёх оставшихся, а по дополнительным показателям кони имеют приимущество....
Значит, чемпионом будет петарда:))
+3
0
+3
Специально нервы мотают.
+3
0
+3
Ответ rockstarrus
Я, несмотря на то, что являюсь искренним болельщиком Зенита, буду против, если нам дадут 3 очка, и тем более, если это решит судьбу чемпионства. Нормальным решением будет тот матч доиграть, начиная с остановленной минуты и счета 1-0 в пользу Динамо. Это единственное адекватное решение.
Нормальное решение - то, которое уже принято и которое, нет сомнений, останется неизменным. Решение, принятое по регламенту, а не по понятиям, как Зенит и все остальные команды РФПЛ ранее жить привыкли
+3
0
+3
Ответ AlexS7
И что? В Габулова в том матче попала одна монета. Это были наши болельщики. Это было неправильно. Если бы Габулов получил травму, лично я был бы согласен на технарь. Вопросы? Давай про помощь Толстых пиши. Или придумать ничего не можешь ))
Может и получил. Никто не знает.
А видео свидетельствует, что вашим болельщикам не привыкать к таким методам: бросание предметов на поле, во вратаря. Как технарь заработать за короткое время, опробовали на Торпедо - понравилось. Решили повторить.
Мерзко было смотреть, как прыгала вся команда динамо от радости во главе с тренером, забыв про своего с "обожжённой" роговицей.
А этот "Обожжённая роговица" с широко раскрытыми глазами даёт интервью в раздевалке с чувством выполненного долга.
http://www.youtube.com/watch?v=t-wgLxX_gqE
+4
-1
+3
Хотелось бы уже побыстрее узнать,надоела эта неопределенность
+3
0
+3
Ответ sunny bunny
вот интересно: допустим бoмжам запишут три очка за игру против Динамо. разумеется, это абсурд, но ведь именно такая стоит цель. допустим, они обойдут ЦСКА на очко. и что? вот он, заслуженный чемпион России! =))
Надо было доигрывать тот матч и ни у кого вопросов бы не возникло.
+3
-1
+2
нет, я понимаю, что динамовцы и армейцы нервничают, а свинки-то что так перевозбудились? 2:9 никак не переварить?
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости