• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джанлуиджи Буффон: «В прошлом году «Ювентусу» было нечего терять, а сейчас мы были обязаны стать чемпионами»
32

Джанлуиджи Буффон: «В прошлом году «Ювентусу» было нечего терять, а сейчас мы были обязаны стать чемпионами»

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился впечаталениями после оформления чемпионства в сезоне-2012/13.

«Я очень рад этому чемпионству! В этом сезоне впечатления от победы другие, не такие, как в прошлом. Но это не значит, что нынешние ощущения менее сильные.

Дело в том, что в прошлом году нам, по сути, было нечего терять. В этом же году мы были просто обязаны побеждать. Другой результат рассматривался бы как неудача.

На наших плечах лежала огромная ответственность, и снова стать чемпионами в такой обстановке было действительно непросто», – сказал Буффон.

Напомним, что «Ювентус» занял первое место в серии А во второй раз подряд и в 29-й раз в своей истории.

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Football Italia
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
31-й!!! 31 раз эта команда останавливалась на 1 месте
Ответ armentus
31-й!!! 31 раз эта команда останавливалась на 1 месте
Останавливалась 31, чемпионом становилась 29, к чему разговоры
Спасибо тебе Джанлуиджи,за все...
Исправьте в 31ый раз
занял первое место в серии А Юве действительно в 31ый раз. Автор мог бы и перефразировать, так глупо, на столько же как и бюракратия в футболе Италии.
"На наших плечах лежала огромная ответственность, и снова стать чемпионами в такой обстановке было действительно непросто», – сказал Буффон"

Ну да,Наполи во главе Маццари сверх опасный преследователь.
ДжиДжи лучший
31 раз стали, но два скудетто оттобрали
очень слабый вратарь, даже наш Витёк сильнее.
Ответ Alessio80
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0505/74/96b2cb0054e8e5aad97af090df694a74.jpg
29)))))))))))))))))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем