Реклама 18+

Гус Хиддинк: «Настоящий «Анжи» — домашний, на выезде мы играем менее стабильно»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк, подводя итоги матча с «Рубином» (2:1), вспомнил поражение от «Спартака» (0:2) в матче недельной давности.

— О чем вы подумали, когда команда пропустила гол?

— Первой мыслью было то, что это не столько заслуга «Рубина», сколько наша несобранность в обороне. Далее подумал о том, что еще есть 10 минут и выход на поле Траоре, возможно, позволит сравнять счет. О победе в тот момент не думал.

— Почему «Анжи» провел такие разные матчи — со «Спартаком» и «Рубином»? Какой «Анжи» настоящий?

— Настоящий «Анжи» — домашний. На выезде мы играем менее стабильно. К тому же на исход матча со «Спартаком» существенно повлиял быстро пропущенный гол.

— Вы очень эмоционально отреагировали на эпизод с повреждением Виллиана…

— Да, считаю, что это был очень грубый фол со стороны соперника. Я еще не видел повтора того момента, но, похоже, только то, что Виллиан успел подпрыгнуть, спасло его от очень серьезной травмы. Уверен, что мы должны защищать футболистов от таких грубейших нарушений правил.

— «Анжи» провел вдохновенно весь матч, но чувствовалось, что в атаке не хватает «мускулов». Возможно, следовало пораньше выпустить на поле Траоре?

— Готовясь к матчу с любым соперником, следует учитывать все факторы. В обороне «Рубина» действуют рослые, физически крепкие защитники. Менее уверенно они действуют как раз против быстрых техничных игроков. К тому же, выпуская дополнительного форварда на поле, вы уменьшаете количество полузащитников, а в игре с «Рубином» это рискованно.

Мы также учли, что Траоре только восстановился после своей травмы.

— Виллиан весь матч блистал на правом фланге, а голы «Анжи» были забиты после атак с фланга левого.

— В футболе такое случается. Соперник стягивает свои силы на один край, а на другом возникают разряженные зоны. Ими мы и воспользовались.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
38 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А ДОМ то ГДЕ ??????
+6
-3
+3
Ответ ПАХТАКОР
Рубин играл в мужской,жесткий футбол...ну для девочек может и показатся что грязно что с вас взять.Зато гол с офсайда чистый как слеза младенца.
циц, пятно
+3
0
+3
Самый интересный матч тура был...
+3
0
+3
РубЭн играл грязно и грубо!
+2
-1
+1
Наткнулся на флеш игру с вот таким описанием :овечки отправились гулять и заблудились. Ваша задача - помочь овечкам вернуться домой. Для решения задача старайтесь использовать разницу в силе и размере овечек. Всего в игре 15 уровней....запишусь как игрок "Гус Хиддинк"
+2
-1
+1
Хиддинк прям Суворов.
+1
0
+1
Сегодня игра была двух лучших команд ПЛ. Кто был на Анжи -Арене это видел, видел как надо играть. Кто не разбирается в футболе пишет всякую чушь. Рубин очень грамотно построил игру, но после гола приоткрылись, немного устали, стала грубо фолить ( на Виллиане, Диара, Логашове). Анжи классная команда использовала это, хоть и были до этого хорошие моменты( у Это). Сегодня вся команда Анжи молодцы всех с заслуженной победой!
+3
-2
+1
Этот уже отмазывается по поводу вылета из Кубка России.
+1
0
+1
...Что за Пахтакёр здесь смердит..? Анжи победил по делу ...и судья свистел только в сторону Рубина...
0
0
0
теперь ждём 8! и перед кубком настроение очень хорошее.как нам не хватало таких побед!
+1
-1
0
Ответ ПАХТАКОР
Рубин играл в мужской,жесткий футбол...ну для девочек может и показатся что грязно что с вас взять.Зато гол с офсайда чистый как слеза младенца.
А сто Бавария Барсе в первом матче не с офсайда забивал? у всех команд найдутся свои скелеты в шкафу, тем более в домашних матчах. Или что, Анжи должен был заранее сдаваться и разбазаривать очки и отпускать вперед прямых конкурентов. кроме проигранного матча со Спартаком (вчистую проигранного) где и когда Анжи провалится в матчах с прямыми конкурентами, тех кто занимают с 1 по 7 места? Да в Казани тоже был неудачный матч (после еврокубковых баталий). А так баланс положительный сос всеми, то есть при своих остался. да есть вопросы насчет настроя против аутсайдеров. Бывает
0
0
0
Ответ Максим
Анжи надолго? Для Керимова он как и Волочкова. Надоест и бросит... на региональный бюджет
Керимов и тебя поимеет и бросит,ты прав
0
0
0
Ответ abdul_storozh
Вот интересные люди болелы Анжи. Весь вечер пытаюсь из них вытянуть хоть слово по поводу гола Траоре - они упрямо молчат. О чём угодно пишут, но про этот гол из офсайда ни слова. Да и в концовке матча кто то из дагестанцев бодать Рондона начал... Уткина на вас нет! )
ты посмотри и успокойся...хитроприщуренный потомок янычаров

http://radikal.ua/data/upload/ba193/69fda/55decaf3b3.jpg
0
0
0
Ответ Rosso e verde
Не знаю, помнит ли кто старый советский мультфильм ("Миллион в мешке", если память не изменяет), где один из героев нарисовал с помощью волшебных кистей и палитры огромный мешок, набитый деньгами, для главного отрицательного персонажа. Так вот, НАСТОЯЩИЙ "Анжи" ассоциируется у меня именно с таким мешком.
не понимаю людей которые говорят о мешках денег...каждый футболист получает огромные деньги в любом клубе...даром никто играть не будет ради имени и традиции клубов
0
0
0
Ответ Rosso e verde
Не знаю, помнит ли кто старый советский мультфильм ("Миллион в мешке", если память не изменяет), где один из героев нарисовал с помощью волшебных кистей и палитры огромный мешок, набитый деньгами, для главного отрицательного персонажа. Так вот, НАСТОЯЩИЙ "Анжи" ассоциируется у меня именно с таким мешком.
а твой локо кто? а я понял! у вас не мешки а вагоны денег.
+1
-1
0
Ответ аскер
с победой нас!вот такие победы нам не хватало.траоре просто красава.
Да, только побед с левым голом, забитым с явного офсайда вам не хватало. А если Зенит вам такой вкатит и судьи закроют на это глаза? Представляю, что тут будет....
0
0
0
Ответ аскер
у нас только один дом! ДАГЕСТАН. а жить и тренироватся будем где по кайфу.
Вообще, всегда учили, что дом- где жена и дети.
0
0
0
Ответ Vlad33
Жить и тренироваться вы будете у себя в ДАГЕСТАНЕ ! Я это не к тому чтобы гнать всех вас нахрен,вовсе нет,но если вы мирно жить не хотите,и уважительно относится к нам,Русским,то извольте идти на.... с нашей земли...мы к вам не суёмся,и вы тогда не суйтесь если вести себя не умеете...
ну ну ну...полегче с землей
0
0
0
Ответ Vlad33
а у дагов всё так...только дома и крутые...
А вот у вас не так наверное да!? Прям таки герои за приделами )))))))))
+2
-2
0
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости