12

Леонид Кучук: «Тяжелейший матч, но нам деваться некуда – нужна была победа»

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук проанализировал победу своих подопечных в матче 27-го тура премьер-лиги над «Ростовом» (2:0).

– В чем был главный посыл перед этим матчем? Показалось, что «Кубань» несколько вальяжно начала игру.

– Для нас такая жара негативно сказалась. Первый тайм был неудачным. Молодцы, что терпели, доигрывали в обороне. Каждый игрок закрывал свою позицию. Перебороли критическую точку.

Нам деваться некуда. Нужна была победа. Нужен был гол. Забитый мяч придал уверенности. Но если не реализовывать столько моментов, сами понимаете, можно погореть.

Благодарен команде, что вытерпели первый тайм. Каждый делал свое дело. Научились выигрывать такие игры

Тяжелейший матч был. Не знаю, когда уже у нас легкий будет, – сказал Кучук в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Ростов» – «Кубань».

Опубликовал: Игорь Новиков
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уткин ещё и Кучука с его Кубанью недолюбливает. Гнусный местами комментарий был, а команда симпатичная.
Попов красава!
Жаль Зенит не дожали в прошлой игре, сейчас бы реально уже на 3 место могли претендовать.
Вот и победа! Жаль, что в предыдущих играх 6 ничьих, реально могли 4 победы быть, лишь с Рубином и Локо закономерно миром разошлись.
Ответ Egor
Вот и победа! Жаль, что в предыдущих играх 6 ничьих, реально могли 4 победы быть, лишь с Рубином и Локо закономерно миром разошлись.
особенно с Тереком на победу наиграли, там аж чудом Терек ушел от поражения.
Поздравляю кубанцев! Хорошего тренера вы себе нашли. Одни из сильнейших в 2013.
Вот что касается тренеров, тут у "Кубани" порядок, грамотно подбирали: Петреску, Красножан, Кучук...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем