144

Роман Асхабадзе: «Арбитр вынес нелепое решение по Макгиди с чьих-то слов»

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе после матча с «Мордовией» высказал мнение об ошибочности удаления Эйдена Макгиди.

Отметим, что этот матч обслуживала бригада арбитров во главе с 28-летним Сергеем Ивановым.

«Совершенно непонятно, чем руководствовался главный судья, когда показал Макгиди красную карточку. Насколько я понял, он не видел нарушения правил и продолжил игру. Значит, арбитр вынес это нелепое решение с чьих-то слов.

Между тем Макгиди не совершил ничего такого, что тянуло бы на удаление. На протяжении всего времени футболист «Мордовии» провоцировал нашего игрока, а перед удалением – и это четко видно на повторе – ударил Эйдена по ногам.

К сожалению, соперник своего добился – спартаковец ему ответил. Этот ответ, повторюсь, и близко не тянул на красную карточку.

Однако Макгиди как профессионал не должен был реагировать таким образом на подобного рода провокации. Или мог ответить на них хорошей игрой и голами. К сожалению, это удаление нашего футболиста кардинально повлияло на ход матча», — пояснил Асхабадзе.

Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: «Чемпионат.com»
145 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот у меня вопрос, возможно чтобы в Баварии или Дортмундской Боруссии бывший водитель или переводчик стал вскоре гендиректором? О каком профессионализме мы говорим?
А вот у меня вопрос, возможно чтобы в Баварии или Дортмундской Боруссии бывший водитель или переводчик стал вскоре гендиректором? О каком профессионализме мы говорим?
Напомнить про одного переводчика, который стал лучшим тренером мира? Я не утверждаю, что аналогия уместна, но в жизни всякое бывает.
Ответ feanor
Напомнить про одного переводчика, который стал лучшим тренером мира? Я не утверждаю, что аналогия уместна, но в жизни всякое бывает.
Человек учился 10 лет, был помощником Робсона и Ван Гаала и до сих пор кстати не научился не оставлять после себя руины, а тут чему и где этот перец учился?
С чьих-то слов? Ха-ха. Со слов бокового судьи, так и должно быть, правила игры в футбол почитай, генеральный директор! Сам же сказал, что Макгиди ответил. Вот за "ответил" и удалили. Если бы ударил как положено, типа-правый боковой, то получил бы Ваш Макгиди матчей 10 дисквы, вот и вся была бы разница. Кстати, Ваш ирландец капитально подвел команду, так как за прямую красную при таких обстоятельствах, ему еще выпишут дисквалификацию 2-3 матча. Практически до конца чемпионата играть не будет.
Этому мяcному грузину на досуге следует почитать футбольные правила ввиду нелепости его суждений
Ответ свинорез
Этому мяcному грузину на досуге следует почитать футбольные правила ввиду нелепости его суждений
от же я смотрю ты смелый интернетзадрот...

ты сам то видел за что удалили Макгиди? видел? ну расскажи нам...

судья точно не видел.. на повторе "видно" что он идет спиной к эпизоду... с боковым он не советовался... с какого хера он его удалил?
Ответ заблокированному пользователю
от же я смотрю ты смелый интернетзадрот... ты сам то видел за что удалили Макгиди? видел? ну расскажи нам... судья точно не видел.. на повторе "видно" что он идет спиной к эпизоду... с боковым он не советовался... с какого хера он его удалил?
Есть такая хитрая штука, называется РАДИО...
Да, действительно народная команда: эстонец - тренер, грузин - директор, хозяин - украинец. Кто играет - не перечислить. И как же таким составом чемпионат России выиграть?
Ответ Tursus
Да, действительно народная команда: эстонец - тренер, грузин - директор, хозяин - украинец. Кто играет - не перечислить. И как же таким составом чемпионат России выиграть?
Особенно насчет украинца улыбнуло :)
"Значит, арбитр вынес это нелепое решение с чьих-то слов" ©.

Опять звонок свыше? )
Роман Асхабадзе: «Спартаковский бред уникален для нашей страны»
Жалкий спартак
Асхабадзе учить правила. Или держать рот закрытым, чтобы не нести подобную чушь. Позорище для Спартака как игра вроде сегодняшней, так и гендиректор на фоне которого и Смородская - футбольный гуру
Предлагаю,- ферму закрыть, животных распустить!
Очередное позорное заявление мяса, с ЦСКА заговор, с Мордовией заговор)))) никогда не выиграют ни одного трофея, пока не будут искать проблемы в своем клубе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем