Стивен Джеррард: «Нет признаков того, что Суарес собирается уходить из «Ливерпуля»
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард прокомментировал информацию о том, что нападающий Луис Суарес может покинуть команду.
«Луис поступил правильно, когда извинился за ситуацию с Ивановичем. Он действительно расстроен из-за того, что не сможет помочь команде на протяжении такого долгого времени.
Но не думаю, что случившееся как-то повлияет на его будущее в команде. Возможно, когда-то нам и придется принять как данность его решение уйти.
Но сейчас нет никаких признаков того, что Суарес собирается уходить из «Ливерпуля». Его все устраивает в нашем клубе», – сказал Джеррард,
Напомним, что Суарес был дисквалифицирован на 10 матчей за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича в матче 34-го тура премьер-лиги (2:2).
Наш сукин сын. Почему фанатам «Ливерпуля» очень повезло с Луисом Суаресом
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий