34

Карло Анчелотти: «Тяжело отказать «Реалу», но мне хорошо в Париже»

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о том, что летом он может возглавить «Реал».

«В прошлом был момент, когда я действительно был близок к тому, чтобы возглавить «Реал». Но после этого я стал главным тренером «Челси».

Никто не знает, как все сложится в будущем. Но в «ПСЖ» меня все устраивает. И я могу остаться здесь на долгое время.

Тяжело отказать «Реалу», но мне хорошо в Париже. Могу сказать, что сейчас я хочу стать чемпионом Франции и отпраздновать титул», – сказал Анчелотти.

Напомним, ранее сообщалось, что Анчелотти уже сообщил президенту «ПСЖ» Нассеру Аль-Хелайфи о намерении покинуть клуб по окончании сезона-2012/13.

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Marca
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Жозе останется, с ним как-то веселее, ну а Анчелотти, один из лучших вариантов, на замену португальцу.
Анчелотти, как никто другой, умеет врать по поводу своих карьерных планов.
"Зачем в Мадрид, меня и в Париже неплохо кормят"
А я хочу чтобы Маур остался! И надеюсь что так оно и будет!
Ответ XTREME94
А я хочу чтобы Маур остался! И надеюсь что так оно и будет!
Хочешь - не хочешь , но у Моура одна судьба - ЧЕЛСИ )) Его дом , где его ждут , где он будет счастлив ))
Не в обиду .
Ответ B@SS
Хочешь - не хочешь , но у Моура одна судьба - ЧЕЛСИ )) Его дом , где его ждут , где он будет счастлив )) Не в обиду .
Его дом в Милане о чем он не раз сам говорил.
Пиз..т как дышит
Ну вот Реалу уже отказывают
Карлес, Карлес, кого ж тогда в Реал?
А учитывая что Хайнекса в Барсу сватали - прикольно было бы Клоппа в стане сливочных увидать
Вообще-то Реалу отказать не тяжело, а невозможно.
Возглавлять один из богатейших клубов Европы и щелкать чемпионства как семечки, быть одним из первых игроков на трансферном рынке и жить в Париже. Вряд ли Карло променяет это на новый вызов, приняв который ему придется чуть ли не заново собирать команду и умирать на тренерской скамейке, чтобы справиться с "Барселоной".
Зачем это ему?
Ответ codawari
Возглавлять один из богатейших клубов Европы и щелкать чемпионства как семечки, быть одним из первых игроков на трансферном рынке и жить в Париже. Вряд ли Карло променяет это на новый вызов, приняв который ему придется чуть ли не заново собирать команду и умирать на тренерской скамейке, чтобы справиться с "Барселоной". Зачем это ему?
В ближайшие пару сезонов при Роселе и каталанских физруках Барсу возможно что и Хетафе с Осасуной будить нагибать. Анчелотти нужен Реалу как кубковый боец, как тренер, который быстро может поставить игру и который умеет управлять командой, раздевалка которой набита звездунами и примадоннами. ПСЖ тому живой пример: пол состава пришло летом, игра поставлена, с первого захода вывел команду в четвертьфинал ЛЧ. Карло крутой.
В Реале все непредсказуемо. Не все согласятся там работать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем