Эмилио Бутрагеньо: «Если бы удалось забить в первые 15 минут, все могло бы измениться»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо подвел итоги ответного матча с дортмундской «Боруссией» (2:0, первая игра – 1:4).

«Команду нельзя обвинять, игроки отдали все силы, боролись до конца. Жаль. В первые 15 минут у нас были три возможности подряд, но забить так и не удалось.

В таких матчах всегда важен психологический фактор. Если бы нам удалось тогда открыть счет, все могло бы измениться. Кроме того, нам противостоял отличный соперник.

Что сказать, поражение в Дортмунде было очень крупным. Теперь нам не остается ничего другого, как бороться за Кубок Испании. Наша обязанность выиграть этот трофей», – сказал Бутрагеньо.

15 комментариев
Эти первые 15 минут я еще долго буду помнить...
+5
0
+5
Но ведь не забили! И не забили из таких положений, что не забить было нельзя, а ведь не получилось. Кругом одни НЕ, какие там ногут быть если...
+2
0
+2
Ответ recyjoed
В футболе как и в жизни нет нарицательных наклонений
Сослагательных. И каждый пытается скорчить из себя умного.
+2
0
+2
Такое ощущение что баруссия отбивалась 95 мин. У нее 4 момента было 100% и забей хотя бы один из них. Можно было расходиться по домам.
+3
-2
+1
Читайте внимательнее. Тут написано "забить в первые 15 мин". Причем тут шансы Боруссии? Забей Реал вначале, он бы начал дожимать с новой силой.
+1
0
+1
Если бы у бабушки "что-то" было, она была бы дедушкой. Продули по итогам двух матчей и нечего ныть и жаловаться, что тебя не любят. Команда играла 15 минут вначале и 10 минут в конце. "Великий и ужасный" думал, что этого хватит?.
+2
-2
0
Да Эмилио ,обязаны были забивать в начале матча,тогда бы Боруссия посыпалась как в последние 10 минут матча,однако что теперь говорить,мы остановились в шаге от финала,в следующем году надеюсь сможем выиграть!
0
0
0
Гол , конечно придал бы уверенности , но так сложилось , это игра , всегда будет субъективный фактор. Обидно , досадно , но всё нужно пережить, пока по- живому сделать это непросто. В следующем сезоне надеюсь и жду безоговорчной победы в клубном чемпионате!
0
0
0
В Дортмунде немцы забили всё, что могли! А вот Реал в Мадриде подвела реализация!