12

Сергей Кирьяков: «Бавария» может только сама проиграть этот полуфинал»

Бывший немецких «Карлсруэ» и «Гамбурга» Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от ответного полуфинального матча между «Барселоной» и «Баварией» (первая игра – 0:4).

«Забить четыре «Барселона» способна, но смотря какому сопернику. «Бавария» – не та команда, на которой можно так легко размяться. Зная то, как немцы готовятся к таким матчам, нужно иметь супервезение, чтобы в полуфинале Лиги чемпионов выиграть со счета 0:4. Вряд ли чудо произойдет.

Здесь все будет зависеть от самих игроков «Баварии». Если кто-то из них считает, что дело сделано, то за это тоже наказывают. «Барселона» будет действовать так, как и «Реал» в ответном матче. Понятно, что баварцам проще, чем «Боруссии», потому что ноль есть ноль. Четыре забитых дома мяча означают, что каждые 23 минуты «Барселоне» нужно забивать, это как минимум. Так что в этом плане «Бавария» может только сама проиграть этот полуфинал», – сказал Кирьяков.

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости