38

Защитник «Барселоны» Монтойя может перейти в «Интер»

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя попал в сферу интересов «Интера», сообщает El Mundo Deportivo со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Руководство миланского клуба рассматривает Монтойю в качестве замены защитнику Хавьеру Дзанетти.

Существует вероятность, что Монтойя присоединится к «Интеру» в рамках сделки по переходу вратаря миланцев Самира Хандановича в «Барселону».

Добавим, что в нынешнем сезоне Монтойя сыграл в 13 матчах чемпионата Испании. Посмотреть статистику его выступлений можно здесь.

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: El Mundo Deportivo
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если отдадут, то Роселя на кол посадить.
отдать лучшего кипера кальчо за очередную деревянную куэнку... не хотелось бы.
Идите в попу. Монтойа уже игрок основного состава.
Хавьера не заменить
За Хандановича надо с барсы Месси дернуть и +5млн евро..
Руки прочь от Самира! Хоть за какую-то позицию не страшно.
этот монтоя как говориться кот в мешке....а самир один из лучших киперов мира....
отдать одного из самых перспективных крайних защитников в Европе и взамен получить сомнительного вратаря, это вряд ли в стиле Барселоны
Это издевательство над фанатами обоих клубов.
Мы не хотим чтобы Хандановича отдавали, а фаны барсы не хотят упускать Монтойю.

По мне так абсолютно неравноценный обмен даже если Барса доплатит 20-25 лямов. Монтойя это тёмная лошадка, может заиграть, а может как Перейра или Джонатан, т.к. выкинутые деньги, которые изначально можно было потратить на других игроков, более проверенных.

А вот Ханданович это реально крутой голкипер, который даже с такой защитой как у нас творит чудеса. Сейчас такого ни за какие деньги не купить. Те что действительно выше или на его уровне, их банально не продадут, а те что ниже нам не нужны, т.к. тогда вообще будет задница полная в обороне.
Ответ N.1.K.
Это издевательство над фанатами обоих клубов. Мы не хотим чтобы Хандановича отдавали, а фаны барсы не хотят упускать Монтойю. По мне так абсолютно неравноценный обмен даже если Барса доплатит 20-25 лямов. Монтойя это тёмная лошадка, может заиграть, а может как Перейра или Джонатан, т.к. выкинутые деньги, которые изначально можно было потратить на других игроков, более проверенных. А вот Ханданович это реально крутой голкипер, который даже с такой защитой как у нас творит чудеса. Сейчас такого ни за какие деньги не купить. Те что действительно выше или на его уровне, их банально не продадут, а те что ниже нам не нужны, т.к. тогда вообще будет задница полная в обороне.
это - не неравноценный обмен, но ослабление обеих команд
Я думаю, что это утка.
Не отдаст Барса Монтойю, не полные же они дураки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем