11

Пардью продолжит работать в «Ньюкасле»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью не будет уволен после разгромного поражения от «Ливерпуля» (0:6) в рамках 35-го тура чемпионата Англии, сообщает The Times UK.

Руководство «сорок» не намерено искать замену Пардью, несмотря на отрицательные результаты команды. Клуб неделей ранее также был разгромлен «Сандерлендом» (0:3). Команда, выступавшая в течение сезона в Лиге Европы, выиграла один из шести последних матчей и находится в пяти очках от зоны вылета в таблице премьер-лиги.

Напомним, Алан Пардью заключил контракт на 8 лет после того, как команда закончила прошлый чемпионат на 5 строчке.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Александр Деев
Источник: The Times UK
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По ходу сезона вылетала вся защита, воротчик, вторую половину сезона в атаке есть только Сиссе, Пардью надо дать поработать, команда просто не готова играть на 2 фронта, уверен что в ближайших турах наберём нужные очки)
Наверно, некислая сумма отступных в контракте?=)
Ответ dr. Watson
Наверно, некислая сумма отступных в контракте?=)
Ещё бы) Ведь контракт на 9 лет подписали)
Сезон провален из-за обилия травм, Пардью сделал все, что мог.
Ответ заблокированному пользователю
Сезон провален из-за обилия травм, Пардью сделал все, что мог.
Травмы конечно внесли отпечаток в этом сезоне, но что-то уж сильно проваливает этот сезон Ньюкасл!
Ответ заблокированному пользователю
Сезон провален из-за обилия травм, Пардью сделал все, что мог.
да ну? О_о то есть они настолько все травмированные, что ели ноги волочат? даже те, что в лазарете и не были? тогда почему проигрываем сериями по 3-4 матча? какой нахрен лазарет, если была серия в первом круге, когда нас последовательно нагнули Сванси, Саутгемптон, Вест Хэм и Стоук. абсолютно необъяснимые 7-3 с гуннерами в канун НГ. по-моему это просто кто-то на мостике профейлил сезон. привет Чарльтон 2007
Просто Ливерпуль сыграл против Ньюкасла чуточку повыше )
дело даже не в сумме отступных в контракте Пардью. дело в нежелании одного жиробаса её выплачивать. дело в систематическом нежелании развивать клуб и иметь с этого дополнительные дивиденды. то клуб продаётся, то нет. то мы тратим деньги на трансферы - то не тратим. то увольняем Хьютона, то не увольняем Пардью. но неизменно мы сидим и потягиваем пивко на трибуне. скотина
ну ещё бы..
а иначе неустойку за 7 лет ему платить придётся ))
ну ещё бы.. а иначе неустойку за 7 лет ему платить придётся ))
во во))) лучше еще хотябы глянуть че он там в чемпионшипе сделает)
Коллочини очень не хватает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем