«Барселона» – «Бавария». Главным арбитром назначен Дамир Скомина

УЕФА объявил имя главного арбитра ответного матча полуфинала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Баварией» (первый матч – 0:4).

Им стал словенец Дамир Скомина. Этот судья ни разу не работал на матчах «Барселоны» и обслуживал один матч «Баварии», который закончился победой мюнхенцев.

Матч «Барселона» – «Бавария» состоится 1 мая в 22.45 по московскому времени.

Источник: твиттер Barcastuff
81 комментарий
Дамир - татарское имя......Барселоне с татарами ничего не светит!!!
+27
-3
+24
Ответ yulay
надеюсь Дамирка вернет Барсе два гола, которые нельзя было засчитывать в Мюнхене?
Ага,и даст 2 пеналя в ворота Вити,которые не поставили в Мюнхене за игру рукой Пике и Санчеса.
+8
судью только назначили, а местные глоры уже обвиняют его в подкупе с барсой, лоооол
Ответ Milanchi
Дамир - имя тюркоязычных народов,озночает- железо. Железо на арабском-Hadid.
Есть арабское имя Дамир, которое означает "честный". Есть татарское Дамир - железо(сравни с именем Тимур).
Есть югославянское имя Дамир(сокращенное от Далемир)
Есть, наконец, имя советских времен ("Даешь мировую революцию!")
+3
Смотришь на комментарии малолетних дебилоидов и понимаешь, что раз все они так брызжут ядом, то значит "Барса" много чего добилась за последние годы. Камни бросают только в плодоносящие деревья.
+3
0
+3
Я уже предчувствую остроумную игру слов в заголовках статей спортсру, если судья станет героем матча
+3
0
+3
+9
-6
+3
почему-то болельщики Баварии и ненавистники Барселоны заговорили про судью, лучше вспомните что творилось в Мюнхене, судья своими безграмотными действиями просто сломал игру
первый гол забит с нарушением правил, второй из офсайда, про третий и вспоминать не хочется( это не футбол )
игра практически была равная, с небольшим преимуществом мюнхенцев, а судья сделал 4-0 и лишил всех ценителей футбола ответной игры
+5
-3
+2
Ответ goldwhite
Вы о чем? 3 гола Баварии с нарушениями , про это говорить никто не хочет.Да, Бавария заслужила победы , но не с таким счетом и ляпами судьи .Думаете нечестно будет если 3 пенальти подряд назначат в пользу Барсы ?) думаю честно, но я думаю уже хватит мне смотреть фильмы из жанра Фантастика.
Не три гола Бавария забила с нарушением, а все четыре. Мюллер слишком резко ворвался в штрафную отчего у игроков Барсы закружилась голова, а это очевидное на нарушение правил.
+4
-2
+2
Хоть Скомина, хоть не Скомина, все равно Барселона мимо...
+2
0
+2
надеюсь табуретов не умеющих играть в футбол,засудят по самое не хочу!
Вот она сущность путалонских девочек. Не могут выиграть честно, пусть судья поможет.
+2
0
+2
Да ладно, судья то нормальный, нигде не запятнан.
Если бы Барсе нужен был продажный арбитр, который бы их вытянул, то арендовали бы у Мадрида их личных рефери, Моэна или Чакыра.