Арсен Венгер: «Надеюсь, «МЮ» будет так играть до самого конца сезона»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о матче 35-го тура чемпионата Англии против «МЮ» (1:1).

«Команда смотрелась хорошо, мы действовали на высоких скоростях и динамикой в первом тайме.

Пропустили гол перед самым перерывом, очень жаль, что так вышло. В некоторых моментах нам повезло, но и у «Арсенала» было несколько отличных шансов забить еще один гол.

Мы продолжаем беспроигрышную серию. Игроки продемонстрировали сегодня командный дух, можем извлечь много позитивных вещей из последних трех матчей.

Надеюсь, что «МЮ» будет играть так до самого конца сезона», – заявил Венгер.

Источник: BBC
20 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
На матч с Челси намекает... пусть не волнуется, с синими мотивация будет что надо, они нас из двух кубков выбили

Ответ 1 dreik 1
Чемодан - вокзал - Париж! И Рамсея с Саньёй с собой прихвати.
+3
ну, сам орсэнэ как раз большой любитель сливать "ненужные" матчи... олимпиакосы не дадут соврать
+2
0
+2
Ответ Lidin_papa
Хоть и подпевала, но отвечу: Сегодняшние 94 минуты были наглядной демонстрацией того, насколько серьезна потеря Жиру на фоне Подольски. P.S. Будешь дальше с чужого голоса нести подобную ересь - больше комментировать не буду, сразу в игнор-лист!)))
И сколько твоё полено забило в этом сезоне ТОПам?

Когда матч на выезде и с более-менее сильным клубом, а Жиру в старте - можно сразу спать ложиться. Проиграем.
+2
0
+2
На самом деле Арсенал хорошо играл, отсутствие Жиру было совсем не заметно. Мне понравилась команда, Росицки это очень интересно в этой позиции. Играли быстро, широко, без страха. Всё испортил один человек - Санья. Обрезал, потом не нужный фол на краю штрафной. Если бы он просто "пас" Перси, а не подкат прыгал, Арсенал вполне мог и победить. МЮ ничего кроме стандартной для них фланговой игры не показал.
+2
-1
+1
А если бы Валенсия делал филигранные передачи со своего фланга, вместо бездарных навесов в никуда, то МЮ вполне мог бы разгромить канониров. А если бы судья не засчитал гол Уолкота,..
+1
0
+1
Игры против лидеров были наглядной демонстрацией мастерства Жиру - 0 голов. Продолжай нести бред со своего голоса.
+1
0
+1
Ответ SergggB
Если бы Гиггзи исполнил как следует, мы бы победили, а он затянул. Эх, годы. Жаль.
Ах - если бы Росицки оба раза попал и Уолкот реализовал 2ой выход.....
0
Ну мотивации не было можно сказать. Да и не будет в оставшихся играх премьер-лиги. Да и потом похмелье у пацанов : )) Чемпионы как никак ) Но надеюсь, что Челси все таки накажут.
0
Неволей закрадывается мысль: "У пациентов психиатрического отделения появился доступ к интернету?"
0
Ни в чём не нуждавшийся МЮ спокойно скатал матч, никому не нужны травмы, не проиграли ведь, хоть и средним составом! А Арсеналу надо было раньше думать за ЛЧ, извиняйте Арсен Венгерович, получая самую высокую зарплату в Англии, тренируя команду Арсенал Лондон, с таким подбором игроков Вы уже на протяжении 8 лет сидите на одном и том же месте. Вы просто дождётесь, что болельщики просто не придут как - нибудь на какой нибудь матч, будете потом репу чухать! просто жалко такой клуб как Арсенал и его поклонников! Тренер и Хозяин решают свои вопросы! Попасть в ЛЧ (дополнительные денежные вливания от УЕФА и спонсоров) - Вот вся Ваша коммерческая кампания и видение футбола! Вы себя ведёте не честно по отношению ко всему футбольному обществу вокруг Арсенала!