Леонид Федун: «Рад, что Брызгалов не проиграл ни одного единоборства Это’О»

Президент «Спартака» Леонид Федун подвел итоги матча 26-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:0).

– Хорошая игра. Порадовало, например, что Брызгалов, у которого почти не было игровой практики, не проиграл ни одного единоборства Это’О. Это дорогого стоит. Парень с большим потенциалом. Если будет внимательно следить за здоровьем, то может дорасти до игрока сборной.

– Шансы на третье место возросли?

– Они как были 50 на 50, так и остались. Либо будем третьими, либо не будем. Посмотрим. Нужно выигрывать в каждом матче.

– С трибуны показалось, что без Кариоки стало больше передач вперед, игра шла быстрее…

– Это правда. Но у Кариоки есть свои достоинства, он может держать игру. Но без него игра была быстрее, да. Чельстрем отработал здорово и показал, за что его покупали, — сказал Федун.

Отметим, что после этой победы «Спартак» поднялся на четвертое место турнирной таблицы премьер-лиги.

35 комментариев
Ответ shic1977
Комментарий скрыт
Что ты несешь, дикарь? В первом тайме было пару(буквально пару - 2) нарушений анжи, которых не было - признаю, но
1. В одном из этих нарушений Спахич получил жёлтую, незаслуженную, но зато во втором тайме была 100% жёлтая и арбитр не дал вторую жёлтую, памятую о своей ошибке.
2. Пенальти - 100%, красная - 100% (показательно, что Габулов и не думал спорить, сам всё понял), т.к., если бы не подножка Габулова, то Эм закатывал мяч в пустые ворота
3. Количество нарушения: Спартак - 21, анжи - 18.
Дикарь, иди лучше борьбу комментируй.За свою недолгую историю борьбы за высокие места, анжи уже успел засветиться в нескольких странных матчах (Амкарище, например).