• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ольга Смородская: «Победа над «Ростовом» должна изменить психологическую ситуацию в клубе»
32

Ольга Смородская: «Победа над «Ростовом» должна изменить психологическую ситуацию в клубе»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская отметила важность победы над «Ростовом» (3:1) и рассказала о процессе натурализации бразильского голкипера команды Гильерме.

«Эта победа для нас важна. Она должна помочь изменить психологическую ситуацию в клубе. Не хотела бы загадывать, как сложатся оставшиеся четыре матча, однако «Локомотив» проведет их на пределе своих возможностей.

Бразилец Гильерме сейчас собирает документы для получения российского паспорта. Если он станет гражданином России и откажется выступать за сборную Бразилии, то он не будет считаться легионером», — пояснила Смородская.

Добавим, что в оставшихся матчах чемпионата «Локомотив» с «Амкаром», ЦСКА, «Анжи» и «Мордовией».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: ИТАР-ТАСС
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тетю Олю после бана видеть я безумно рад!
Я теперь хороший мальчик и почти что адекват!
Чтоб святою стать, осталось ей за Локо пострадать!
Помогите в добром деле - я хочу ее распять!
Тетю Олю после бана видеть я безумно рад! Я теперь хороший мальчик и почти что адекват! Чтоб святою стать, осталось ей за Локо пострадать! Помогите в добром деле - я хочу ее распять!
Пора бы Якунину её разшесть...
Отношение болельщиков,к вам,Ольга Юрьевна,точно не изменится,хотя вам,по-моему на болельщиков вашей команды,паралельно
Конечно измениться !! ... ещё бы тебе волшебного пендаля прописать и сезон можно считать удовлетворительным !!
Твоё увольнение изменит всё к лучшему...
Психологическую ситуацию в клубе улучшит твой уход.
Одна победа и Ольга Юрьевна уже вылезла со своим словом. Наверное, считает, что имеет на это право.
Вместо слов лучше бы с газоном разобралась.А то что то от нее одни слова, а дел все меньше и меньше.
после этого тура уася уткинд после банального вопроса "что с Локо?" возможно не будет изрыгать говнище в адрес других клубов.
хотя у уаси это уже привычка
зря надеешься, настроения болельщиков она вряд ли поменяет!
Как все запущено в Локо,одну победу одержали за пару месяцев и все)все налаживается,у Бубнова так вообще Локо претендент на победу в ЛЕ...чето они там все потребляют)
Оля, угадай, что реально изменит ситуацию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем