Кэрролл намерен вернуться в «Ливерпуль»
Нападающий «Ливерпуля» Энди Кэрролл, выступающий в «Вест Хэме» на правах аренды, намерен вернуться в мерсисайдскую команду. Об этом рассказал источник, близкий к футболисту.
«Энди всем доволен в «Вест Хэме», он находится в хорошей форме. Но в то же время он никогда не скрывал, что хочет добиться успеха в «Ливерпуле», — пояснил источник.
31 января 2011 года футболист был куплен «Ливерпулем» за 35 миллионов фунтов. За полтора года Кэрролл провел за мерсисайдцев 44 матча, забив шесть мячей.
Летом 2012 года футболист сборной Англии отправился в аренду в «Вест Хэм». С тех пор он провел за «молотобойцев» 21 матч, отличившись семь раз.
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Goal.com
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Навес в штрафную на Старриджа. Тот забегает за спину защитника даже не пытаясь навязать тому борьбу.
Мяч потерян.
Кто из игроков атаки борется в штрафной соперника за верховые мячи с защитниками?
Правильный ответ: Аггер и Шкртел.
не перестаю смеяться над этим.
"Luis Suarez is “Bayern’s Lewandowski alternative” - Бавария!
То, что они ставят польское дерево на одну ступень с техничным Суаресом - меня не удивляет!