Александр Панов: «Халк – более серьезная потеря для «Зенита», чем Кержаков»
Бывший игрок «Зенита» Александр Панов поделился мнением о кадровых проблемах в линии нападения команды перед матчем 26-го тура премьер-лиги с «Кубанью».
«Халк – более серьезная потеря для «Зенита», чем Кержаков. На сегодняшний день бразилец выглядит ярче, интереснее, мобильнее. Но и травма Александра тоже, конечно, потеря.
Хотя есть же Бухаров, который должен как-то отрабатывать свой контракт. Почему он не может заиграть? Прежде всего, ему не хватает игрового времени. А на тренировках игровую форму не наберешь.
Возможно, Джорджевичу предоставят шанс проявить себя. Обидно, что из русских ребят никто не может составить конкуренцию легионерам. Своих выращиваем, потом выкидываем непонятным образом. Жалко, что ребята, окончившие школу «Зенита», немного отыграли на высоком уровне, после чего от них избавились», – сказал Панов.












===============================================
.
У Панова хорошим может быть только анализ мочи.Хотя и в нём обнаружатся Спамовские бациллы.
---------------------------------------
Панов - это как "Армянское радио", его спрашивают, он отвечает, ну, как умеет..
Важнее что свои молодые растут не так быстро и хорошо, как хотелось бы. А вот это вопрос к школе футбола Зенита (да и школ других наших клубов) - значит не умеют работать, как, например, в Германии.