• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Григорий Твалтвадзе: «Своими высказываниями Червиченко создает образ отъявленного двоечника»
92

Григорий Твалтвадзе: «Своими высказываниями Червиченко создает образ отъявленного двоечника»

Спортивный комментатор Григорий Твалтвадзе посетовал на присутствие непрофессионалов в различных спортивных телепередачах.

«Спортивному телевидению, как это ни парадоксально, не хватает спорта. Это, увы, касается и нашего канала — «Россия 2». Я совершенно не против того, чтобы на спортивных каналах были развлекательные и околоспортивные передачи, но они должны быть сделаны профессионально, грамотными людьми, проверены грамотными редакторами.

Непрофессионализм — самое страшное из того, что есть на ТВ. Потому что на телевидении мелочей не бывает. Знаете, у нас выходит в эфир передача, в заставке которой молодой человек лбом разбивает стекло. Так вот в эту передачу постоянно приглашается в качестве эксперта бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко.

Некоторыми своими высказываниями Червиченко «плодотворно» создает образ отъявленного двоечника, ну максимум троечника. Он однажды заявил, что вслед за призывом попа Гапона последовал красный террор. Помилуйте, красный террор начался в 1918 году! А 9 января 1905 года было Кровавое воскресенье. Не знать это — позор! И ничего, редакторы передачи посчитали, что так и должно быть.

В этой же программе часто появляется довольно известный молодой человек, который сам из Питера, болеет за «Зенит», но давно живет в Москве. И он упоминал про каких-то немецких пионеров 30-х годов. Да не было тогда в Германии пионеров. Те, кто по возрасту мог быть пионером, назывались «гитлерюгенд»!

Допускаю, что он об этом и не думал, но слово не воробей. Ему же принадлежит фраза, от которой в холод бросило: «До чего болельщиков ограничивают, даже «зиги» кинуть нельзя». И это выходит в эфир, и это произносит человек из города, пережившего страшную блокаду. Он что, не знает, что это словечко из фанатского сленга — производное от нацистского «зиг хайль»?», — пояснил Твалтвадзе.

99 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
1. Зига к "хайль" не имеет отношения. Твалтвадзе сам двоечник.
2. Передачу про которую он говорит -УГ давно пора закрыть! Большего идиотизма на спортивном ТВ я не видел!
Ответ DUFFMAN
1. Зига к "хайль" не имеет отношения. Твалтвадзе сам двоечник. 2. Передачу про которую он говорит -УГ давно пора закрыть! Большего идиотизма на спортивном ТВ я не видел!
Зига зага зига зага Хой хой хой! - это победный клич шведов, потомков древних индейцев! (с) дядя Гена
Ответ DUFFMAN
1. Зига к "хайль" не имеет отношения. Твалтвадзе сам двоечник. 2. Передачу про которую он говорит -УГ давно пора закрыть! Большего идиотизма на спортивном ТВ я не видел!
Я - Двоечник. что такое зига? или выражение "кинуть зигу"?
удивительно, но всё совершенно по делу - более голимых футбольных "экспертов", чем на россии2, просто не существует, а главная дудьско-парашинская передача - это просто блевотная лужа

жаль только твалт про рокки сифреди не упомянул, которого парашин с дудем позвали на дневной (!!!) эфир, С ПОДОБОСТРАСТИЕМ и предельным уважением объяснялись этому ходячему члену в любви и на полном серьезе выспрашивали его "мнение" о российском футболе

это было настолько низкопробно, мерзотно и похабно (впрочем полностью подтвердив репутацию обоих), что безмерно удивляет, почему не последовало никаких оргвыводов. Впрочем я для себя выводы сделал давно, а этот дневной позор с известным порнушником был лишь последней каплей: дудь и парашин для цивилизованных людей - персоны нонграта ...
Ему же принадлежит фраза, от которой в холод бросило: «До чего болельщиков ограничивают, даже «зиги» кинуть нельзя». И это выходит в эфир, и это произносит человек из города, пережившего страшную блокаду. Он что, не знает, что это словечко из фанатского сленга — производное от нацистского «зиг хайль»?», — пояснил Твалтвадзе.
-----------------------------------
....
Какое там вот на этом ресурсе в образе разных ников обитает некто Николаич, он же унтерштурмфюрер Херр Штюк. Сколько раз я обращался
к Админам сайта за недопустимость использования им тут фашистской символики, в последний раз совсем недавно в канун Дня Победы.
Отгадайте с трех раз кто после этого обращения был забанен?
Имхо в прокуратуру что ли мне обратиться на сам этот сайт и его админов за их популяризацию нацизма ?
Ведь им мало тогда не покажется) Отыграюсь сразу за все баны)
Ответ andrsp2
Ему же принадлежит фраза, от которой в холод бросило: «До чего болельщиков ограничивают, даже «зиги» кинуть нельзя». И это выходит в эфир, и это произносит человек из города, пережившего страшную блокаду. Он что, не знает, что это словечко из фанатского сленга — производное от нацистского «зиг хайль»?», — пояснил Твалтвадзе. ----------------------------------- .... Какое там вот на этом ресурсе в образе разных ников обитает некто Николаич, он же унтерштурмфюрер Херр Штюк. Сколько раз я обращался к Админам сайта за недопустимость использования им тут фашистской символики, в последний раз совсем недавно в канун Дня Победы. Отгадайте с трех раз кто после этого обращения был забанен? Имхо в прокуратуру что ли мне обратиться на сам этот сайт и его админов за их популяризацию нацизма ? Ведь им мало тогда не покажется) Отыграюсь сразу за все баны)
Дураков в России всегда было много, не обращай внимание на муд...а
Дураков в России всегда было много, не обращай внимание на муд...а
ИМХО нельзя на это не обращать внимание
Он что, не знает, что это словечко из фанатского сленга — производное от нацистского «зиг хайль»?

ололо)
и этот человек говорит о профессионализме...
Твалтвадзе - очень слабый комментатор.
Твалтвадзе юморист:
И он упоминал про каких-то немецких пионеров 30-х годов. Да не было тогда в Германии пионеров. Те, кто по возрасту мог быть пионером, назывались «гитлерюгенд»!
=================================================
В августе 1923 года по приглашению германского комсомола впервые в истории выехала за рубеж делегация советской пионерской организации. А в июле 1926 года советские пионеры встречали первую зарубежную делегацию - немецких пионеров.
))!
И ещё из истории пионерии:
Вместе с пионерской организацией росла и крепла пионерская печать. 15 декабря 1922 года вышла первая пионерская газета «Юный Спартак» - орган Харьковского горкома юных спартаковцев. С 1924 года она выходит как орган ЦК ЛКСМУ и Украинского Совета пионерской организации под названием «Юный ленинец».
Можно ли как-то связать "гитлерюгенд" Твалтвадзе и пионерскую газету "Юный Спартак"?)
на России 2 вменяемые передачи только про Формулу 1.
остальное просто ниже плинтуса.
Ответ заблокированному пользователю
на России 2 вменяемые передачи только про Формулу 1. остальное просто ниже плинтуса.
Вот тут дичайше плюсую
А куда еще могут пригласить такое чучело как Червиченко?Желтый червяк в желтой программе
Мне хватило просмотра одной программы целиком и двух кусочков минут по 10. Все! Спасибо, больше не смотрю!
Все наше ТВ один сплошной непрофессионализм...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем