14

Лукаш Пишчек: «Нулевая ничья с «Реалом» будет неплохим результатом»

Защитник дортмундской «Боруссии» Лукаш Пишчек поделился ожиданиями от первого матча полуфинала Лиги чемпионов с «Реалом».

«Против таких игроков, как Криштиану Роналду и Месси очень трудно действовать. Они настолько хороши, что всегда способны придумать что-то новое.

Поэтому, когда «Реал» будет владеть мячом, мы будем обороняться всей командой, так что я буду не один. Нужно защищаться сообща, тогда нам всем будет легче. А также выложиться полностью, тогда, надеюсь, сможем добиться удачного результата.

Мы хотим победить, но и нулевая ничья – не так уж и плохо. На примере матчей с «Малагой» мы увидели, как тяжело может быть, когда в первом матче играешь на выезде 0:0», – сказал Пишчек

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
1:1 в Дортмунде сыграете, а на СБ будет только одна команда на поле и будет она в белых цветах!
Реал уверенно должен пройти самозванцев
Удачи Реалу! Боруссия и так задолжала фортуне в игре против Малаги.
Ответ Ewgen
Удачи Реалу! Боруссия и так задолжала фортуне в игре против Малаги.
Ну скажем так не фортуне а боковому суде который не увидел "вне игры"
Это че тактика такая ?один бояться проиграть 4.0,другой на ничью согласен...еще и с трехэтажный автобусом....
Неважно с каким счетом, но Реал должен выходить в финал. А там видно будет. Удачи Реалу.
по нулям не получится
Ну добудете вы ничью у себя дома, что на СБ будете делать? Смешные. Играть на победу должны, это понятно, но Королевский клуб не позволит.
Реал устроит победа желательно крупно, ну или хотя бы результативная ничья , что-то типа 2:2. Удачи Королевскому Клубу!
че то очкуют игроки дортмунда))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем