27

«Ювентус» оштрафован за расистские оскорбления болельщиков в адрес Боатенга

Туринский «Ювентус» заплатит штраф размером в 30 тысяч евро за некорректное поведение своих болельщиков во время матча 33-го тура чемпионата Италии против «Милана».

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг был оскорблен болельщиками «старой синьоры», за что федерация футбола страны наложила на «Ювентус» штраф.

Напомним, перед матчем фанаты чемпиона Италии опубликовали заявление, в котором призывали избегать подобных инцидентов.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Football Italia
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А что будет уродам , которые над Тихоновым поглумились ?????
Боатенг уже не просто негр,а какой-то прямо Нельсон Мандела..
Ответ заблокированному пользователю
Боатенг уже не просто негр,а какой-то прямо Нельсон Мандела..
Только в тюрьме на острове пару десятков лет не посидел)))
Смысл-то штрафовать? Опустить парой дивизионов ниже за злостный рецидивизм действенней. Сразу и действия подобные прекратятся, и глоры из казахских глубинок перестанут гордое "Мы" в контексте боления за старушку выдавать.
Кевин-Принс Боатенг: «Этот матч не был финалом Лиги Чемпионов, поэтому я остался на поле.»
Когда уже этот Один-дома-прыщ свалит из прекрасной Италии, а?!
Боатенг работает на футбольную федерацию Италии, каждый раз говорит что меня мол оскарбили и пальцем даже покажет кто, а федерация только и успевает штрафы накладывать
Ответ Desperados
Боатенг работает на футбольную федерацию Италии, каждый раз говорит что меня мол оскарбили и пальцем даже покажет кто, а федерация только и успевает штрафы накладывать
Пополам наверное пилят бабки, зп то мы ему не подняли xDD
Боатенг обещал уйти с поля?
надо найти рассистов и наказать каждого поименно
ббилан приехал в Турин чтобы заработать 30 штук) ну что ж молодцы
они специально что бы боатенг обиделся и с поля ушел не прокатило
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем