9

Дарио Срна: «Шахтер» сегодня потерял два очка»

Защитник «Шахтера» Дарио Срна поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата Украины против «Днепра» (1:1).

– Матчи «Шахтера» и «Днепра» всегда проходят в агрессивной борьбе, и также было сегодня. Было много хороших моментов, много желтых карточек – это футбол. Я считаю, что «Шахтер» продемонстрировал хорошую игру, но вновь было очевидно, что физически мы готовы лучше остальных команд. Это можно заметить в каждой игре. Последние 30-35 минут мы обыгрываем каждого соперника.

- У вас в первом тайме не так много получалось, а вот после перерыва пошло. Что изменилось во втором тайме?

– Я же говорю, что физически «Шахтер» очень хорошо готов. Мы смотрели за «Днепром», и знали, что они не могут весь матч провести на одном уровне. Во втором тайме мы начали играть в свою игру, создали много моментов.

- «Шахтер» сегодня одно очко приобрел или два потерял?

– «Шахтер» сегодня потерял два очка.

- Вы хотите сказать, что ваша команда сегодня должна была выигрывать?

– «Шахтер» всегда должен выигрывать – дома или на выезде. Мы всегда играем на победу, у нас на повестке дня только вопрос, когда станем чемпионами, – заявил Срна.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: football.ua
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хороший матч был,я так считаю.
Ответ SPRUT21
хороший матч был,я так считаю.
Да матч был нехуже например дерби вмоскве
да... Днепр заслуживал победу.
Отличную команду создал Рамос.
Смотрел этот матч,Днепр был получше.Да и пенальти 100% не дал в ворота Шахты.Поэтому Срна балаболит.
сырна..ты брехун ..тебя надо было вообще удалять за посточянные провокации Коноплянки-непойму как он сдерживался весь матч..вы отскочили вчера усташ
iPod, iPad, iVanovich!
http://webinar.sport-analiz.com/suares.html
Что изменилось во втором тайме?? Руслана заменили, провокатор хорватский...
Днепр был ниочем, спасибо скажите Каниболоцкому.
Посмотрим, как вы в Киеве ноги раздвините. Традиционно.
Днепр был ниочем, спасибо скажите Каниболоцкому. Посмотрим, как вы в Киеве ноги раздвините. Традиционно.
Футбол чаще смотри, чтобы пургу не нести лишний раз.
Главные новости
Последние новости