Андре Виллаш-Боаш: «В первом тайме нам не хватало уверенности»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш рассказал, за счет чего удалось победить в матче 34-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (3:1).

«Должен поблагодарить команду за те бойцовские качества, которые они проявили сегодня, никто не сдавался до конца встречи. Надеюсь, что этот результат придаст толчок клубу для удачного завершения сезона.

Нам предстоит сложная борьба за Лигу чемпионов, у нас много конкурентов. Для нас было очень важно выиграть сегодня, потому что на следующей неделе «Арсенал» встретится с «МЮ».

В первом тайме нам не хватало уверенности в себе, но игроки смогли вернуться в матч. Во второй половине встречи все поменялось, мы были куда более уверенны в собственных силах.

Во втором тайме мы стали находить пространство в защитных построениях противника и заслуженно забили несколько голов», – рассказал португальский специалист.