9

«Анжи» – «Динамо». Буссуфа удален с поля

Полузащитник «Анжи» Мубарак Буссуфа был удален с поля в матче с «Динамо». Футболист получил вторую желтую карточку на 47-ой минуте встречи.

Гол «Анжи» в ворота москвичей во втором тайме был отменен, поскольку Буссуфа сыграл рукой в данном эпизоде. Арбитр встречи Сергей Лапочкин предъявил Буссуфа желтую карточку, которая оказалась второй для него в матче.

Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

Опубликовал: Александр Деев
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В меньшинстве Анжи ещё сильнее
Игра еще раз показала слабую и сильную стороны Анжи!. Хромает игровая дисциплина и личная ответственность за общее дело.Нельзя играть на отбой без созидания!!!! Проиграть выигранное могут только дилетанты
Мбарак классный игрок. Эмоции конечно нужно контролировать.
Чегo не знают 98% людей, которые проигрывают на ставках???



Бесплатный вебинар по спортивному анализу для стабильного заработка денег webinar.sport-analiz.com!
динаму опять тянут?
Карсела и Мбарак честно говоря подвели команду
Жаль, конечно, Буссуфа подвел команду и , главное, он не будет играть против Спартака! а так - Анжи молодцы, что не проиграли в меньшинстве и показали очень хорошую игру, кроме двух моментов с пропущенными голами... там явно проспали защитники)))
Зато со Спартаком будет играть Диара надеюсь и Траоре будет здоров. Траоре впереди Это О и Вилиан оттянутые. Диара центр Жирков и Ахмедовили Шатов на флангах. И стоит наверно Тагирбекова вместо Гаджибекова вместе с Логашевым в зашиту
Буссуфа - грязный игрок. Поделом ему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем