Карпин может быть дисквалифицирован за оскорбление Карасева

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после окончания матча против ЦСКА (2:2) оскорбил главного арбитра встречи Сергея Карасева.

И хотя тренер красно-белых избежал удаления, этот инцидент был отмечен в протоколе игры, сообщает «Спорт-Экспресс».

Теперь Карпину грозит дисквалификация или крупный штраф.

+48
Признаюсь, подспудно топил за мясных, но в адрес арбитра ничего плохого сказать не могу. Нормальным. борцовским захватом СЗАДИ, увалили Ваню, и что, два пендаля в ворота запрещено ставить? А в конце вообще с катушек съехали! При чем тут Карасёв?
+18
НАТУРАЛЬНЫЙ блондин - на ВЕСЬ футбол - такой ОДИН .....
+20
-3
+17
Валера, вместо того, чтобы на судью бросаться, разобрался бы со своим Сухи, для чего тот 2 явных, причем необязательных (особенно во втором случае), нарушения в штрафной устроил?
Ответ Кир Носов
Надо было судье продажной ещё с ноги въехать по яйцам, продолжив правое дело Диканя. Хоть не так обидно было бы.
мясные, как девки, бьют по яйцам, да?)
+13
-6
+7
Ответ Topaz
на 93-ей минуте за такое нарушение пеналь могут поставить только если очень хотят, или должен поставить.
-------------------
Бред ты какой-то несешь..То есть,ежели 93-я минута,то делай в своей штрафной что хочешь и за это ничего не должно быть,так что ли по твоей логике выходит? Можно вот так вот обхватить соперника двумя руками и завалить.Но это же футбол,а не вольная борьба и не регби..Фол-то явный..Тут только вина Сухи,оба пенальти на его совести.Карасев по правилам был ОБЯЗАН назначть пенальти в обоих случаях..И не имеет никакого значения какая там шла минута..1-я или 93..Был бы точно такой же момент в противоположную сторону,уверен,что Карасев точно так же назначил бы пеналь в ворота ЦСКА.
+6
0
+6
и это этот клуб,хочет быть чемпионом,который отскакивает в добавленное время с пенальти и дико рад ничьей? ахаха, удачи чё )))
+6
0
+6
Разве Фанатея Карасева можно оскорбить. По-моему ему ссы в глаза, все божья роса.
+10
-4
+6
болею за зенит - поэтому пришлось и за "мясных".нопо пенальти обоим - нет вопросов,что этот эстонский наглец Валера пырхает?! чтоб ктото виноват был,только не он! не удивился,еслиб сказал,что это еще грехи прошлого тренера,им же и подставленного ))))))))
+5
0
+5
Успокойтесь коллега , это же не ваш метод бить судью по яйцам.
Даже Рамзан Кадыров , герой России, любимец президента Путина, и тот не стал в судейской этого делать только молча посмотрел на судью и на автомат у своего охранника.
А ведь мог и вдарить.
+6
-1
+5
Я думаю ест ьсмысл сниматься с чемпионата. . Оба дерби с Гнидерами незасчитанные мячи Дзюбы и сегодняшнее убийство Карасева, обе игры с болотными мразями-удаления наших игроков, матч с Анжи-удаление Комбарова и 7 ЖК футболистам. Перед Кратово нашу защиту вырубают начисто-ни Бокетти, Ни Марека, ни Кариоки....... На Солт-Лэйке 2002 года, когда пошла угроза-тут же подсуетилис ьи нашли допинг у Мюллега-после чего передадали одно золото Иванову.... Вопрос-мужик ли Федун или нет? У меня нет желания, чтобы Спартак играл в этом сезоне-вообще никакого. Не хочется быть петрушками на поле... Интересно Попович с Перхуном наверху стыдятся за то во что превратились их нынешние клубы?
Я думаю ест ьсмысл сниматься с чемпионата.