Леонид Слуцкий: «Такая ничья дороже многих побед»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал экспресс-комментарий после окончания матча со «Спартаком» (2:2).

«Я очень благодарен ребятам. Казалось, что все складывается против нас. Первый тайм мы провели с преимуществом, но пропустили.

Начало второго тайма было просто катастрофой — второй гол и незабитый пенальти. Казалось уже все — вряд ли мы найдем силы, чтобы выровнять игру, но тем не менее мы это сделали. Такая ничья дороже многих побед.

Конечно, у нас все достаточно напряженно в плане кадров. Дзагоев не тренируется, но играет, Хонда три месяца не тренируется, но играет, Цауня выходит на уколах.

Естественно, где-то, тем более в такой игре как дерби, какие-то моменты не совсем получаются. Это нормально. Мы играли против хорошей команды», — сказал специалист в интервью телеканалу «НТВ Плюс Наш футбол».

152 комментария
Видеть психующих спартачей - бесценно)
+75
-16
+59
Давно не видел такой нервной игры. ЦСКА контролировал игру. по моему, но Спартак использовал свои моменты. А так я до конца верил, что армейцы спасут игру. Пенальти были чистые. Такими играми завоевывается чемпионство.
+38
-4
+34
Карасев отсудил вменяемо - оба пеналя по делу.
+31
-4
+27
Нет, Леонид. Первый тайм мы провалили. И второй до выхода Хонды. + спасло, что Карасев бесстрашный Коллина-2.
+23
-3
+20
30 апреля 15:40

Сергей Карасев признан болельщиками «ЦСКА» игроком месяца.

Вернувшийся во время весеннего окна на главное дерби страны, Карасев набрал 68.9% голосов и получил приз, который будет вручен в начале мая Евгением Гинером.

Карасев в главном дерби страны, состоявшемся 21 апреля отметился дублем в ворота Спартака, который позволил армейцам сохранить отрыв от питерского Зенита.
+25
-5
+20
Молодцы. У ЦСКА есть дух. А от Спартака только вонь.
+15
-5
+10
Команда, претендующая на чемпионство, должна в одни ворота выносить такие команды, как нынешний "Спартак".
0:2 проигрывать, а потом чудом унести ноги, и при этом - дико радоваться ничьей?
С кем там в следующем туре "дерби"?
ПыСы: по пенальти вопросов нет. 146%-ные.

+9
Игра была очень зрелищной! А если бы Вагнер пенальти забил, была бы победа... Обидно...
+10
-2
+8
Леньчик, иди лучше Карасеву в ножки бухнись.
+15
-7
+8
Честно говоря Слуцкого как тренера было не очень видно. По моему просто сидел и ждал чуда или манны небесной) Ну а так игра по моему классная получилась.
Прав Слуцкий.
Но щенникова надо выгонять, его вина была в обоих голах.
+4
Леонид Слуцкий: «Такая ничья влетела нам в копеечку. В смысле Такая ничья дороже многих побед»
+6
-2
+4
Матч получился отличным. Держал в напряжении до конца. Побольше бы таких игр в нашем чемпионате. Спасибо игрокам обеих команд.
+4
0
+4
не думал что Гинер все купил!...после этого матча очевидно что он прикупил и Карасика!!!
+6
-2
+4
Вот и подтверждение тому, что за эту ничью каняшы проплатили карасю больше, чем обычно за победы. Стдобище!
+21
-17
+4
Конечно дорогая ничья. Подкупить судью в дерби - очень дорого стоит. Сейчас с важным видом будет рассуждать, какие ЦСКА молодцы. Иди, обмывай результат с Гинером и Карасевым, нетрадиционные людишки.
+13
-10
+3
лёня, убери тошича на хрен - от него больше нет никакого толку: только место на поле тупо занимает, постоянно принимает неправильные решения и транжирим момент за моментом!