Реклама 18+

«Зенит» готов предложить за Арнаутовича 6 миллионов евро

Нападающий «Вердера» Марко Арнаутович попал в сферу интересов «Зенита», сообщает Bild.

Питерский клуб готов предложить за услуги австрийца шесть миллионов евро, а самому игроку четырехлетний контракт.

«Санкт-Петербург – очень красивый город. А Лучано Спаллетти и спортивный директор Дитмар Байерсдорфер – отличные специалисты. Посмотрим, как будут разворачиваться события», – сказал брат игрока Даниэль Арнаутович.

«Мы не собираемся принимать участия в обсуждении слухов. Но это правда, что интерес к Марко проявляли несколько клубов», – сообщил представитель «Вердера».

Срок контракта нападающего с «Вердером истекает летом 2014 года. В зимнее трансферное окно он был близок к переходу в киевское «Динамо», однако трансфер не состоялся.

В нынешнем сезоне на счету Арнаутовича пять голов и восемь передач во всех турнирах. Подробную статистику форварда смотрите здесь.

Источник: Bild
Читайте новости футбола в любимой соцсети
76 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Политрук
Ну о чём и разговор. Нужен нам очередной траблмэйкер в команде? Только-только вроде наладили микроклимат...
Марко принадлежит пособие о том как получить красную карточку ничего не делая за 20 секунд..
http://www.youtube.com/watch?v=7hEsUC5TIjg
+7
0
+7
Что-то у него статистика хуже Кержа, Пусть уж свой играет.
+5
0
+5
Да нам не нап нужен кмк у нас этого добра, как ... мне кажется нам нужен только диспетчер, каким был Аршавин в лучшие годы Он тоже не забивал много голов, но ВСЕ (ну почти все) остальные создавал Сейчас Халк мучается сам, пытаясь дойти до ворот и забить - ессесно них.. не получается, а он еще и крайний Если Халка выводить на удар будет кому - будет по два-три гола за игру. После передач Аршавина ДАЖЕ Кержаков забивал в среднем почти в каждом матче! Ну а Кержаков, если без него нельзя, пусть бегает, отвлекает, а когда на него уже забьют - глядишь и он забьёт! Вперед Зенит!
так в чем вопрос.. Аршавин практически свободен ))
+3
0
+3
Ответ Политрук
Чесно говоря не в восторге от данной новости. Народ говорит, что с психикой проблемки имеются(именно с психикой, а не психологией). Да и результативность не впечатляет. Нам забивной нап нужен, а не "пять голов во всех турнирах". Пусть уж лучше к Тадичу присмотрятся - вроде толковый паренёк.
Да нам не нап нужен кмк
у нас этого добра, как ...

мне кажется нам нужен только диспетчер, каким был Аршавин в лучшие годы
Он тоже не забивал много голов, но ВСЕ (ну почти все) остальные создавал

Сейчас Халк мучается сам, пытаясь дойти до ворот и забить - ессесно них.. не получается, а он еще и крайний
Если Халка выводить на удар будет кому - будет по два-три гола за игру. После передач Аршавина ДАЖЕ Кержаков забивал в среднем почти в каждом матче!
Ну а Кержаков, если без него нельзя, пусть бегает, отвлекает, а когда на него уже забьют - глядишь и он забьёт!

Вперед Зенит!
+4
-1
+3
Ответ gratar
Бред, известия нормальная пресса не надо сравнивать с лайф ру
Бред, что Известия нормальная пресса. Жёлтая как цыплёнок, лайф 2.
+4
-2
+2
Ответ carabass
Ятченко - для глубины состава.Паспорт опять же.Понятно,что при живых Кришито и Анюкове он будет сидеть.Левандовски давно отказывается контракт продлевать,а он у него через год заканчивается.Трансфер его дорого не встанет,поэтому ему большую личку можно положить.Если он еще ни с кем контракт не подписал,то ничего невероятного я не вижу.В Баварию приходит Гвардиола и ему нынешние форварды не нужны.Он притащит с собой Суареса/Кавани/Неймара.А может и всех вместе.Да и потом,я же сказал,что не знаю какой именно,может не Манджукич,а Гомес.
на Левандовски половина Топ-Клубов охотится,поэтому я не думаю,что он выберет Зенит,все таки будем откровенны,кроме денег мы мало что можем предложить.ну а Гомез-не знаю,очень уж он деревянный
+2
0
+2
Форвард нужен без вопросов, но не Арнаутович же!!! Уровень не тот + в Германии он нередко играет крайка, а нужен страйкер
+2
0
+2
Ответ gratar
Бред, известия нормальная пресса не надо сравнивать с лайф ру
Бред, известия нормальная пресса не надо сравнивать с лайф ру
---------------
Бгг. Ты наверное удивишься,но у известий и лайфа мало того,что одни и те же хозяева,так еще одни и те же журналюги.Известия - это такое фуфло,что их даже обсуждать смешно.Из их трансферных слухов не один не сбылся,а их было сотни.Вот такой вот пердимонокль.

По сабжу - не думаю,что Арнаутовичем вообще интересуются.По слухам работают вообще по другим кандидатурам,гораздо интереснее.И если хотя бы один из двоих вариантов срастется,то будет весьма круто.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
не знаю насчет проблем, но парень взрывной.. недавно на тренировке подрался с защитником Сократисом..
Ну о чём и разговор. Нужен нам очередной траблмэйкер в команде? Только-только вроде наладили микроклимат...
+1
0
+1
Лимит отменили или это к ОЧ покупка? Зениту бы Кокорина перекупить, Оздоева... Бурлака может...
+1
0
+1
Зениту в самую пору подошел бы итальянец Грациано Пелле из Фейеноорда..
http://www.youtube.com/watch?v=tAuRCMQwp08
то что доктор прописал, да еще итальянец к тому же.. и обойдется примерно в те же 6-8 млн.евро..
+1
0
+1
Ответ Fingolfin
Какая поразительная наивность Особенно про Левандовски. Из всех 3 нападов Зенит реально претендовать не может ни на кого. По Гомезу предложения Интера и Юве, где он будет игроком основы. В Россию он не поедет. Манджкукича никто продавать не будет через год после покупки. Левандовски-Бавария, МанЮ - это команды, про которые уже пару лет говорят. Челси тот же. Какой Зенит, о чем речь? И это при всем уважении к финансовым возможностям Зенита и его явному участию в ЛЧ.
Вы как-то невнимательно меня читали,что сделали выводы,что у меня есть наивность.У меня есть информация и информация от людей из клуба,которых я давно знаю,и которые лажу мне не скажут.Я нигде не сказал,что кто-то из них стопудово перейдет,я говорил о том,что по ним наши договариваются сейчас.А договорятся или нет - я понятия не имею.Может тот же Левандовски,как поляк скажет,что он в Россию ни за какие коврижки не поедет.А может его именно деньги интересуют.А может он с детства болеет за МЮ и поедет туда,даже на роль запасного.А может он хочет гаранированного места в основе.Хрен его знает.

Что он там думает, ни вы,ни я не знаем.А трансферы - дело очень тонкое и состоится переход или нет зависит от кучи мелочей.У нас слава яйцам трансферами занимается не толстый школьник,а Дитмар Байерсдорфер.Который горазд на всякие трюки.Когда за Ван Дер Вартом гонялись все топы,он внезапно перешел в Гамбург,который не то,что на многое претендует,а даже в еврокубки попадает по большим праздникам.А переход он осуществил очень просто - он договорился с его женой и устроил ее на местное телевиденье,а она уже стала капать на мозги мужу.Поэтому я бы не зарекался.А уж бундеслигу он знает,как свои пять пальцев и если вцепился в конкретных игроков,то значит видит там реальную перспективу.Того же Халка у Челси и Витселя у Реала он весьма красиво увел.Я бы не зарекался.
+1
0
+1
есть даже такие видео с таким громким названием
Marko Arnautovic :: The Next Ronaldo 2013

https://www.youtube.com/watch?v=Ko2W7ZgLC3s
он явно лучше Кержа что уже радует,было бы очень хорошо если он придёт
+1
0
+1
в Твенте он играл вингера..чаще правого.. но рано уехал в Интер в аренду, где практически не имел игровой практики.. затем перешел в Вердер где использовался на нескольких позициях: центрфорвард, под нападающими, правый вингер, правый или центральный полузащитник.. последнее время играет правого хава
http://www.football-lineups.com/footballer/7579/Analysis/
игрок хороший, но игрок настроения.. в качестве центрфорварда не слишком эффективен, по последней позиции - конкурент Халку и Быстрову.. ?..
если только Спаллетти передвинет Халка в центр, а Арнаутовича поставит справа..
+1
0
+1
6 млн всего лишь? Халковитцели негодуют...
+3
-2
+1
Ответ artaleron
давайте мыслить реалистично Лева в Россию не поедет. Гомес - не нужен. Форварды-столбы не слишком подходят под модель Зенита. из реалистичных вариантов можно попытаться с Вилфридом Бони договориться. если уж очень нужен столб, то можно Погу вернуть из английского днища, хотя Паша работу в АПЛ себе точно найдет и он приоритетом видит именно АПЛ. и да, пора Луке давать регулярно играть, хотя бы с замен.
вариант с Бони вряд ли мог сработать зимой.. а летом он вообще неосуществим Уилфрид собрался в Англию.. к тому же Бони хочет перевести всю свою семью и после того как Нидерланды отказали ему в этом он решил покинуть Эредивизи..
Россия вряд ли подойдет для переселения его большой семьи.. а учитывая особую любовь питерских болельщиков к темнокожим футболистам он вряд ли согласится на переезд в Питер..
+1
0
+1
Ответ DFB
на Левандовски половина Топ-Клубов охотится,поэтому я не думаю,что он выберет Зенит,все таки будем откровенны,кроме денег мы мало что можем предложить.ну а Гомез-не знаю,очень уж он деревянный
Ладно,я побежал пьянствовать и безобразия нарушать.Наим сегодня удачи,а коням ничейки с массовой дракой и красными карточками.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Зениту в самую пору подошел бы итальянец Грациано Пелле из Фейеноорда.. http://www.youtube.com/watch?v=tAuRCMQwp08 то что доктор прописал, да еще итальянец к тому же.. и обойдется примерно в те же 6-8 млн.евро..
я помню, что Пелле с его бомбардирскими подвигами в Голландии возвращали в Парму, но там он там совсем себя не проявил. вот это очень напрягает
0
0
0
А как же Кавани...
0
0
0
ешо одын понтошлёп
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости