Сергей Семак: «Завершить карьеру хочется в команде, которая будет бороться за самые высокие места»
Полузащитник «Зенита» Сергей Семак, который 31 мая станет свободным агентом, рассказал о том, где может продолжиться его карьера.
– Это зависит от того, насколько мне будут интересны конкретные предложения других команд. Но если нет, ничего страшного, просто завершу карьеру. Впрочем, сначала надо переварить нынешнюю информацию. А там – посмотрим.
– Судя по тому, как вы выглядите на тренировках и в играх, все по-прежнему при вас. Так почему же вы говорите о завершении карьеры?
– Возраст для футболиста все же имеет значение. Особенно если он – «пенсионный». И потом, рано или поздно все равно придется заканчивать.
– Есть мнение, что в наше время в паспорт игроку не смотрят.
– Это только так говорят. Смотрят, да еще как!
– Для вас есть разница, в каком клубе заканчивать карьеру?
– Это имеет значение для любого игрока. Конечно, хочется бороться за самые высокие места и выигрывать их вместе с командой.
– Когда думаете принять окончательное решение – продолжать или заканчивать карьеру?
– В течение нескольких ближайших недель. Не обязательно над чем-то долго думать, чтобы понять, как быть дальше, – отметил Семак.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий