52

Daily Mail: «Манчестер Сити» готов платить Кавани свыше 13 миллионов фунтов в год

«Манчестер Сити» включился в борьбу за нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани, на которого также претендуют «Реал», «ПСЖ» и «Бавария».

«Горожане» близки к тому, чтобы согласовать с 26-летним уругвайцем условия личного контракта, согласно которым его годовой оклад составит 13,3 миллиона фунтов (256 тысяч в неделю), сообщает Daily Mail.

Таким образом, в случае перехода в «Манчестер Сити» Кавани станет самым высокооплачиваемым игроком чемпионата Англии и опередит своего будущего одноклубника форварда Карлоса Тевеса и нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, которые зарабатывают по 250 тысяч фунтов в неделю.

Опция выкупа Кавани составляет 52 миллиона фунтов, но действующие чемпионы Англии, по информации источника, рассчитывают сбить цену.

Статистику уругвайца можно посмотреть здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости