31

Александр Панов: «Допускаю, что следующим покинет «Зенит» Зырянов»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал информацию о том, что питерский клуб не станет продлевать контракт с полузащитником Сергеем Семаком.

«Семак провел очень хорошую карьеру, неоднократно становился чемпионом, заслуживает всяческого уважения. Но есть один нюанс. Ему уже 37 лет, поэтому понимаю позицию «Зенита», который решил не продлевать с Сергеем контракт.

Зачем держать в запасе игрока с огромной зарплатой, если можно приобрести молодого футболиста? Питерский клуб, видимо, берет курс на омоложение. Допускаю, что следующий, кто покинет команду, будет Зырянов.

Где продолжит карьеру Семак? Сложно сказать. Вряд ли топовым командам нужен возрастной футболист, несмотря на все его заслуги.

Если он захочет, может еще поиграть. Например, в «Ростове», который, я слышал, заинтересован в его услугах, – сказал Панов.

Лучано Спаллетти: «Семак не закончит свои отношения с «Зенитом»

Сергей Семак: «Никаких условий мне не предлагали, но я согласен с решением руководства»

Сергей Семак: «Мой контракт с «Зенитом» не будет продлен»

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вытрезвитель - Панов...
Стоит сбитый летчик СашаПанов в поле , парашют болтается , попа болит . Грустно на душе , в небе несбитые летят , дай думаю плюну в них с обиды ... недоплюнул , в себя попал .
Уберите заслуженного спартаковца из тега "Зенит".Зачем он в новостях про мой любимый клуб?
Александр, нет чтобы что-то доброе сказать Сергею Богдановичу...
и зарплата огромная, и футболист возрастной никому не нужен...
еще и Костю в отставку отправил...
нехорошее это чувство, завистью попахивает
хоть Панов и свой, колпинский
но Семак и Зырянов лучше будут и как люди, и как футболисты
им везде рады, и дело им всегда найдется, хоть в Зените, хоть в ЦСКА, хоть в Крыльях, хоть в Ростове
«Допускаю, что следующим покинет «Зенит» Зырянов»
--------------------------------------------------------------------------
Можно только представить, сколько бессонных ночей наедине со стаканом провел Шурик , прежде чем все-таки допустил это. Какая светлая голова, какой матерый человечище!
В 37 лет не можешь играть ты, а Богданыч и молодым фору даст!
Очень бы этого не хотелось,Константин ещё может играть на высоком уровне!
никому не важно твое мнение, как же ты понять не можешь, шавка
а мне вот кажется что саша панос так никогда и не заткнется .и никогда не получит прощения от зенитчиков.но и для тарасей своим не станет. так и останется до конца жизни всеми презираемым троллем
Ответ alex fox
а мне вот кажется что саша панос так никогда и не заткнется .и никогда не получит прощения от зенитчиков.но и для тарасей своим не станет. так и останется до конца жизни всеми презираемым троллем
Ну да,свой среди чужих и чужой среди своих.Ни два,ни полтора.
Мимо Панова ничего не проходит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем