5

Юрий Ковтун: «Волга» прибавила и после паузы выглядит в целом неплохо»

Тренер нижегородской «Волги» Юрий Ковтун поделился мнением о выступлении команды.

«Команда тяжело начинала чемпионат, чувствовалось, что уверенности не хватает. Но по ходу турнира «Волга» прибавила и после паузы выглядит в целом неплохо. Претензий по самоотдаче нет, решить главную задачу сезона парни настроены всерьез.

Матч с «Мордовия» – один из ключевых в сезоне. Готовимся к нему очень серьезно. В частности, просмотрели все последние матчи «Мордовии», где она очень эффективно использовала «стандарты». О последних поражениях постарались забыть, ведь в следующих четырех турах команды из «зоны вылета» будут постоянно встречаться друг с другом.

Что касается меня, то контракт с «Волгой» будет действовать два с половиной года, как и у всего тренерского штаба. Вполне достаточно, чтобы добиться результата. «Волга» – очень интересный этап в карьере», – сказал Ковтун.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости