Реклама 18+

Александр Самедов: «Ожидал, что апелляционный комитет примет другое решение»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал решение апелляционного комитета РФС, который оставил в силе его 3-матчевую дисквалификацию.

«Ожидал, что примет другое решение. Надеялся, что дисквалификацию отменят. Даже верил в это…

Свою вину осознаю. Но это же спорт! Таких моментов во время матча масса. Ничего бы не было, если бы мои слова не попали в камеру… А так, получается, я на месяц остался без футбола», – сказал Самедов.

Напомним, на прошлой неделе КДК отстранил футболиста от участия в трех матчах чемпионата России за оскорбление арбитров матча 23-го тура против «Терека» (1:1).

Добавим, что теперь Самедов точно пропустит еще два матча премьер-лиги – против «Кубани» (20 апреля) и «Ростова» (27 апреля).

Читайте новости футбола в любимой соцсети
21 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
После дисквалификации Дани за аналогичный проступок надо быть или глупым или особо приближенным к руководству РФС, лично к Толстых чтобы надеяться избежать аналогичного наказания.
+6
0
+6
Самедов, с...а, логичный. Если в камеру не попало, значит можно...
+3
0
+3
Это надо же, как москвичи уверены в том, что такие наказания от КДК приемлемы только для Зенита. А для всех остальных московских игроков нецензурная брань должна прощаться.
+2
0
+2
Вроде Самедов всегда выглядел адекватным, неглупым человеком! С чего это вдруг тебе могли отменить дисквалификацию? Наорал на судью, обозвал человеком нетрадиционной сексуальной ориентации и думал, что тебя простят?! С какой такой радости?
Надеюсь, что не все футболисты такие тупые.
+3
-2
+1
в Локо все что ли отупели... следуют золотому правилу, что нельзя быть умнее своего господина (госпожи т.е.) Сначала эта тупая бабища не в курсе была, ч тоне рассматривают апелляции при дискве менее 5 матчей, теперь этот матершинник ту да же... Похоже паровозики совсем ту-ту
+1
0
+1
Интересна ссылка на видео. Ведь судьи обязаны оскорбления в свой адрес заносить в итоговый протокол, даже если нет видео, как в случае с Данни. А Самедов прямым текстом говорит: "ничего бы не было, если бы мои слова не попали в камеру". Таким образом получается, что если бы не видео, судье бы просто отвалили бы денег, чтобы не было записи в протоколе. Очевидно, что это постоянная практика - откупаться от судей. А вот Зенит не стал платить, вот Данни и отсиживал.
+1
0
+1
Саша будь мужиком, отвечать надо полностью за свои слова, а не надеяться на апеляции...
+1
0
+1
Наглости товарисча, нет предела...Может тебе еще и талоны на усиленное питание?
+3
-2
+1
Чё, Саша, футбол без мата, как борщ без томата?
0
0
0
К дерби с ЦСКА вернется.
0
0
0
Самедову с такими запросами надо в днище переходить
0
0
0
Футболистам надо быть осторожными, в вырожовываниях...Кругом микрофоны,телекамеры,видеокамеры,фотокамеры,телефоны и т.п. ...Если бы, он сказал, не в лицо резервному судье,а куда то в сторону или выругался про себя,то ничего этого не было...
0
0
0
Такое впечатление, что в футбольном клубе Локомотив с некоторых пор везде работают дилетанты: поляна из самой лучшей в стране превратилась в огород, команда из постоянного лидера превратилась в слабого середнячка, игроки тоже какие-то вялые и обреченные на поле, наверное все силы в ночных клубах на караоке тратят, тренер тоже "ни о чем" похоже: ни вменяемой игры, ни воли в команде с его приходом как не было так и нет, вместо нормального президента поставили какую-то проводницу в очках с быдляцким жаргоном и жлобскими замашками, а Якунин - тот вообще кажется с некоторых пор с Луны упал, считая своего тренера вторым в мире и первым в европе... Теперь вот юристам у них некогда регламент почитать: там ведь написано, что дискву ни отменить ни сократить незя по самедову. Тупни ленивые.
Да не сон ли это?! Ведь еще недавно кажется Локо был чуть ли не примером для подражания во всём! Что случилось то?
Странно одно: почему до сих пор никто в Москве не кричит, что это все газпромовские проделки...
А если честно: жалко Локо. Такой соперник был смачный еще совсем недавно. Может фанаты у них слабаки? Вот руководство и ворует спокойненько. Никто им не мешает и бучу не поднимает - чего им волноваться то?
0
0
0
Самедов говорит: "Я дуал мне отменят дискву: это же спорт, подумаешь судью обматерил..."
Я вот думаю: Самедов шутит или серьезно? Что там с ним сделали?
Если бы он сказал типа что это же пуличный дом и гадюшник - подумаешь сматерился... - я бы его намек понял, но он же сказал, что это спорт... Или для него это одно и тоже?
0
0
0
А вот тут кстати интересно получается хоть я никого и не оправдываю, но дисква была по видео, а на видео Самедов матерился, а вот на кого матерился не видно и не понятно, по логике если бы он оскорбил судью, то он должен сказать главному и тот его должен удалить или хотя бы внести запись об этом в протокол матча (как этого требует регламент) и дальше по всей строгости и по установленому порядку и без вопросов. а тут то что? Ну ругался, ну орал вот только оскорбленный не оскорбился и не понял что его оскорбляют, а это понял КДК, во интересно как. А если дать КДК матч послушать с более высокой чувствительностью микрофона, то получается что всех находящихся на поле надо дисквалифицировать, а почему нет то правила то для всех одни. Нельзя наказывать людей по регламенту и при этом самим этот регламент не соблюдать. И дело не в Самедове, а в том что в каждом матче может быть любой Петров, Иванов которому можно просто впаять дискву когда захочется сегодня за мат, завтра за косой взгляд.
0
0
0
Ответ NIK1457
Вроде Самедов всегда выглядел адекватным, неглупым человеком! С чего это вдруг тебе могли отменить дисквалификацию? Наорал на судью, обозвал человеком нетрадиционной сексуальной ориентации и думал, что тебя простят?! С какой такой радости? Надеюсь, что не все футболисты такие тупые.
Так всегда же орал и ничего))
Это вопрос человеческой культуры, а её можно воспитывать только через неотвратимость наказания.
Вот например - подошёл и уе...л по ногам, в не игровой ситуации, пока судья не видит - так тебе либо бошку там же на поле открутят, либо дисквалификацию, на основании видеоматериалов дадут. И все это знают, а потому так не делают. Вот когда с матом будет так же - выругался и тебе, прямо на поле в щи прилетело, либо сразу красная карточка, тогда и ожиданий таких, не адекватных, не будет.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Наглости товарисча, нет предела...Может тебе еще и талоны на усиленное питание?
Когда вам талончики скидывают, вы ноете и скулите из каждого утюга, а ту глянь ка выдовать начал. Или что когда кидали от жадности нахватал кучу, теперь деть куда не знаешь?
0
0
0
Ответ Ак-Шaкaл
Интересна ссылка на видео. Ведь судьи обязаны оскорбления в свой адрес заносить в итоговый протокол, даже если нет видео, как в случае с Данни. А Самедов прямым текстом говорит: "ничего бы не было, если бы мои слова не попали в камеру". Таким образом получается, что если бы не видео, судье бы просто отвалили бы денег, чтобы не было записи в протоколе. Очевидно, что это постоянная практика - откупаться от судей. А вот Зенит не стал платить, вот Данни и отсиживал.
Это лишь значит, что судьям наср@ть как на поле "общаются", до недавнего времени, они сами так к футболистам обращаются, а во втором дивизион и до сих пор.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости