Реклама 18+

Владимир Абрамов: «Это видео не открыло Америку – Аршавин не меняется»

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал появление видео, в котором нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин в нетрезвом виде появляется у одного из ночных клубов в Лондоне.

«Это видео не открыло Америку. К сожалению, Аршавин не меняется. Мы и так знали, что он высокомерен. И мы и так знали о том, что он еще в Санкт-Петербурге порой употреблял выпивку.

Но при этом меня не удивили недавние слова Арсена Венгера об Андрее. Он недавно сказал, что не имеет претензий к Андрею в плане самоотдачи на тренировках и даже может стать примером для других футболистов. Но в этом нет никакого противоречия. Игрок, который может быть пьян вечером, может выйти на следующий день и продемонстрировать колоссальную самоотдачу.

То, что мы знаем об Аршавине, не исключает того, что он трудяга на тренировках и полностью отдается своей профессии на поле», – сказал Абрамов.

ВИДЕО

Читайте новости футбола в любимой соцсети
48 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Парни , а что никто НИКОГДА с бодуна на работу не ходил ????
+28
-2
+26
Аршавину не интересно играть в футбол - он хочет жить в Лондоне, таскать своё туловище по магазинам и барам и, сидя на пятой точке, колбасить бабки, которые простому гражданину в родной стране даже не снились.
Жизнь удалась, чо
+24
0
+24
да все сейчас ненавидят его и его б клуб
+15
0
+15
Один караоке любит, другой дискотеки...сборная России по веселью)
+13
-1
+12
Газза или Вини Джонс, если бы не бухали как лошади могли многого добиться, покрайней мере Пол! тоже и наше горе луковое!
+5
0
+5
Ответ Inok72
На спортс.ру сидят в основном язвенники , трезвенники и вообще идеальные во всех отношениях люди в этом и уникальность ресурса ))
Выпить банку пива после матча и пытаться в хлам пьяным ночью прорваться в клуб ни одно и тоже
+3
0
+3
Так и представляю: пришёл Райан Гиггз после игры, поел, сел на горшок и уснул.
Если Усе Ваткину не отрежут язык, он расскажет , что такое караоке по русски.
А так, ну что, ну увидели и что в этом какое-то откровение?
Приятно, конечно, узнать, что звёзды какают не золотыми орешками и кого-то может охватит гордость, что Аршавин как и он, как и все, но что в этом
ужасного?
+3
0
+3
Как же всё противно!!!! Ещё совсем недавно фаны всех команд боготворили Андрея за бронзу на ЕВРО 2008.....А после провала сборной в 2012 он стал изгоем....Вот уж воистину "нет пророка в своём отечестве". Многим доставляет удовольствие такого рода видео!!! Противно.Зачем лезть в частную жизнь.....Зачем постоянно оскорблять человека...Те кто это постоянно делают сами чего добились в этой жизни...Футболисты получают большие зарплаты .Так кто мешает тем кто пишет всякую дрянь быть таким же и получать столько же.Это не на диване лежать пить пиво и смотреть футбол по ТВ....Да впрочем ладно......Андрею желаю только удачи!!! И поскорее выбраться из тупиковой ситуации и радовать своей игрой.
+3
0
+3
Ответ Brooklyn-Zenit
Парни , а что никто НИКОГДА с бодуна на работу не ходил ????
На спортс.ру сидят в основном язвенники , трезвенники и вообще идеальные во всех отношениях люди в этом и уникальность ресурса ))
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Завидуйте молча, Андрюха красава, начинает жить по полной
бухать - значит жить по полной? мда....
+3
0
+3
Знаете можете поливать меня грязью и минусовать, но каждый раз когда я слышу фамилию Аршавин я вспоминаю гол Голландцам, Барселоне , а не рекламу с чипсами. У каждого в жизни случаются проблемы, полосы удач сменяются на трудности. Но так хаять человека который грубо говоря проторил дорогу в Англию и на мой взгляд вывел наш футбол на хоть какой то международный уровень ... Просто бесчеловечно . Все не без греха и ему морально тяжело . Но в моем сердце есть тот Аршавин и он на всегда там и останется !
+2
0
+2
я так понимаю, по видео, в клуб его не пускали. Наверно охрана болеет за Арсенал и послала его спать
+2
0
+2
То, что мы знаем об Аршавине, не исключает того, что он трудяга на тренировках и полностью отдается своей профессии на поле», – сказал Абрамов.
------
А это ничего , что Аршавина не видно на поле с января месяца?
А во-вторых, Венгер успешно перенял национальную черту англичан: говорить не то, что ты думаешь....
+2
0
+2
Ответ AIBOLIT66
Так и представляю: пришёл Райан Гиггз после игры, поел, сел на горшок и уснул. Если Усе Ваткину не отрежут язык, он расскажет , что такое караоке по русски. А так, ну что, ну увидели и что в этом какое-то откровение? Приятно, конечно, узнать, что звёзды какают не золотыми орешками и кого-то может охватит гордость, что Аршавин как и он, как и все, но что в этом ужасного?
Я уж не знаю, как расслабляется Гиггз, но он вот почему-то в 40 гоняет за МЮ, а наших игроков в 30 не видно и не слышно. На поле...
Пост не против Аршавина конкретно, боюсь, что большинство наших "звёзд" ведут себя также.(((((
+2
0
+2
Им с ромой на сцену надо! Один поет,другой танцует.
+1
0
+1
парни, пора просто забыть о существовании такого футболиста как аршавин. Он уже давно кончился.
Капелло, к слову, так и сделал
+1
0
+1
Сделали из мухи слона. Это вполне нормально, пропустить пару пива вечером. В Германии после матча выпить пивка - дело нормальное. А Андрею надо собрать волю в кулак и не раскисать.
+1
0
+1
Че вообще об этом уроде говорить,похеру на него!
+2
-1
+1
Абрамов старый совковый шизофреник.. Кто у него еще мнение спрашивает? Про Аршавина все давно ясно. Если бы было желание и самоотдача на тренировках, он бы играл или зимой ушел хоть куда нибудь в аренду за практикой, но ему давно на футбол забить, вот и все.
+8
-7
+1
С чего вы взяли, что он пьяный? В России в пятницу вечером все так ходят))))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости