4

Вагнер Лав: уже думаю об игре со «Спартаком»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав ответил на вопросы о встрече против «Енисея» и поделился ожиданиями от предстоящего дерби со «Спартаком».

— Как тебе игры в Кубке России при пустых трибунах и с не самым сильным соперником?

— Мы не выбираем соперника, и мы не должны думать о том, будет ли стадион пустым или полным. Наша задача — приехать и со всей ответственностью сыграть против нашего сегодняшнего соперника, чтобы победить и выйти в следующую стадию. Что мы сегодня, собственно, и сделали – приехали с настроем непременно пройти «Енисей».

— То есть ты настраиваешься на сегодняшний матч и на дерби одинаково?

— Нет, у воскресной игры будет совершенно другой окрас, это будет особенная игра. Но вообще говоря, я настраиваюсь одинаково и на матч с командой низшей лиги, и на матч с лидерами чемпионата России.

— Когда головой забивал в последний раз?

— Уже и не помню (улыбается). В Бразилии было!

— В какой степени сказывается отсутствие Хонды?

— Он хороший футболист, сильно помогает. Но у нас есть футболисты, которые могут заменить Кейсуке. Однако мы ждем его возвращения, чтобы он нам помог завершить этот матч.

— В команде уже все говорят о дерби?

— Да, после финального свистка матча с «Енисеем» имеем право думать о воскресном матче. Я, например, уже думаю о нем. Это очень важный матч для нас, очень сложный, это супердерби! Все хотят выйти на поле в игре со «Спартаком». Стадион будет полный, и это здорово!

— Как игралось в атаке с Константином Базелюком, вышедшим вместо Мусы?

— Муса быстрее, конечно. Я в первый раз играл с ним, было сложно за этот короткий отрезок наладить взаимопонимание. Но, безусловно, это талантливый футболист.

Опубликовал: eboue27
Источник: www.footballtop.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости