Леонид Слуцкий: «После первого гола мы очень уж успокоились»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал исход четвертьфинального матча Кубка России с «Енисеем» (3:0), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«В таких матчах основной момент – мотивационный. После первого гола мы очень уж успокоились. После перерыва играли пособранней и после второго гола довели игру до победы.

Самый тяжелый кубковый матч был в Томске – мы играли на выезде, к тому же это претендент на выход в премьер-лигу.

Нецид больше месяца готовится в общей группе, но в заявку попадает Базелюк. Что с ним будет дальше, зависит от него», – сказал Слуцкий.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию встречи.