29

Дисквалификация Самедова оставлена в силе

Апелляционный комитет РФС оставил в силе дисквалификацию полузащитника «Локомотива» Александра Самедова.

Напомним, на прошлой неделе КДК отстранил футболиста от участия в трех матчах чемпионата России за оскорбление арбитров матча 23-го тура против «Терека» (1:1).

Апелляция «Локомотива» отклонена в связи с тем, что комитет не может рассматривать дела футболистов, которые дисквалифицированы менее чем на пять матчей.

Добавим, что теперь Самедов точно пропустит еще два матча премьер-лиги – против «Кубани» (20 апреля) и «Ростова» (27 апреля).

Кто выиграет ЛЧ?53435 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять рушится теория заговора, что ты будешь делать.)
А зачем тогда вообще было подавать апелляцию, на что надеялись?
ожидаемо)
Ну а как иначе? Это же надежда и опора сборной России по фамилии Дзагоев.
За много лет увлечения футболом я понял, что есть игроки,есть тренер... Эти люди играют в футбол,обеспечивают результат. Подбор футболистов у Локомотива очень приличный,тренер солидный( свою состоятельность на этом поприще уже доказал).. А при чем здесь Смородская???!!!
Она что,должна за них по полю бегать, или тактические схемы рисовать у стенда?
Ответ заблокированному пользователю
За много лет увлечения футболом я понял, что есть игроки,есть тренер... Эти люди играют в футбол,обеспечивают результат. Подбор футболистов у Локомотива очень приличный,тренер солидный( свою состоятельность на этом поприще уже доказал).. А при чем здесь Смородская???!!! Она что,должна за них по полю бегать, или тактические схемы рисовать у стенда?
проблема смородской в том, что она накупил футбольных отбросов за огромные деньги... их никакой тренер не заставит играть потому что говонофутболисты и не умеют играть... а засчет того что зять у нее начальник селекционной службы они не хило подняли бабла распилив его с продающей стороной... Когда говорите приличный состав у Локо кого вы имеете ввиду? Похерили Кузьмина, Ещенко... а купили кого? Ибричича, бревнеченко... отброс ... кактам эту черную калеку? Обина чтоли... Это не игроки! они не любят и не умеют играть...
Кого то за мордобой на поле два раза подряд прощали, а кого то вот за пару слов нет. Вывод не фиг разговаривать нужно сразу по морде бить к этому у нас относятся хорошо.
юристы Смородины чем вообще занимаются?!!! Ах, забыл... "какие юристы?"
Ответ pirapupam
юристы Смородины чем вообще занимаются?!!! Ах, забыл... "какие юристы?"
Ставь вопрос корректней. Например вот так: "Чем занимаются родственники Смородской?")))))))))))))))))))))))
Апелляция «Локомотива» отклонена в связи с тем, что комитет не может рассматривать дела футболистов, которые дисквалифицированы менее чем на пять матчей.....а нахрена принимали аппеляцию на рассмотрение?какой то идиотизм
Апелляция «Локомотива» отклонена в связи с тем, что комитет не может рассматривать дела футболистов, которые дисквалифицированы менее чем на пять матчей.....а нахрена принимали аппеляцию на рассмотрение?какой то идиотизм
принять они обязаны
а зачем подавали непонятно...
Апелляция «Локомотива» отклонена в связи с тем, что комитет не может рассматривать дела футболистов, которые дисквалифицированы менее чем на пять матчей.....а нахрена принимали аппеляцию на рассмотрение?какой то идиотизм
не люблю оскорблять людей, но ты что дебил?! )))) Написано же "апелляция отклонена" !!!! а ты тут же пишешь а зачем принимали?! ))))))))))))))))

вот "зачем подавали"! это вопрос!
Тётя Оля поставила галочку напротив "подать апелляцию", и забыла. Но не уточнила, куда подать и что за апелляция. Она занята извлечением прибыли, ей некогда.
Жириновский сказал -Обама спонсирует Смородскую,они подбираются к РЖД,сейчас все против Локомотива и американской идеологии!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем