Спонсором РФС может стать иностранная компания
Генеральным спонсором РФС может стать иностранная компания. Об этом сообщил заместитель генерального директора-генерального секретаря союза Анатолий Воробьев
«Почему бы и нет. Не исключаем и такого варианта. Это будет даже в каком-то смысле укором российским организациям, отказавшимся от сотрудничества.
Сборная России для большой части населения является если не национальной идеей, то сплачивающим материалом для нации.
И, безусловно, ее поддержка, обеспечение якорного спонсора на данном этапе является задачей государства, а не только Николая Толстых и министра спорта Виталия Мутко, помогающего РФС», – сказал Воробьев.
Напомним, ранее сообщалось, что РФС ведет переговоры о заключении контракта с «Газпромом» и «Сбербанком».
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Новая Газета»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости