9

КДК рассмотрит потасовку между игроками «Алании» и «Мордовии»

Инцидент, произошедший в конце матча 24-го тура чемпионата России «Алания» – «Мордрвия» (3:1), будет рассмотрен на сегодняшнем заседании КДК. Об этом сообщил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

«Все документы, материалы и видеоматериалы по инциденту в матче «Алания» – «Мордовия» собраны. Сегодня КДК рассмотрит эту драку», – сказал Чебан.

Напомним, что в добавленное время на поле возникла массовая потасовка с участием игроков и персонала обеих команд. В результате четыре игрока получили желтые карточки, а Георгий Габулов («Алания») и Милан Перендия («Мордовия») были удалены с поля.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
им делать что ли нечего. Ясно же что за КК автоматом 3 игры дисквы
пусть +100500 лучше рассматривает эти драки,от КДК все равно толку никакого
По итогам рассмотрения Газзаева наградят орденом Усмирителя Габулова I степени.
Инцидент, произошедший в конце матча 24-го тура чемпионата России «Алания» – «Мордрвия» (3:1), будет рассмотрен на сегодняшнем заседании КДК. Об этом сообщил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.
«Все документы, материалы и видеоматериалы по инциденту в матче «Алания» – «Мордовия» собраны. Сегодня КДК рассмотрит эту драку. Пиво и чипсы к заседанию уже доставлены», – сказал Чебан.
начинается...
"Это...., в общем...., значит..., как его, ну, блин, было холодно, решили погреться, потолкаться. Говорю, Ваша честь, мы не дерёмся, а греемся. А он, знай, мурлычит себе под нос "ел субмарин, ел субмарин" и ну карточки показывать..."
За кого будет болеть КДК?
Финал кубка-2014 Владикавказу отдадут?
Главные новости
Последние новости