«Челси» близок к приобретению Шюррле за 20 миллионов фунтов
Нападающий «Байера» Андре Шюррле близок к переходу в «Челси», лондонский клуб надеется объявить о трансфере футболиста в конце сезона.
Сумма трансфера форварда составит 20 миллионов фунтов.
Шюррле уже согласился подписать 5-летний контракт с «Челси», на этой неделе представители клубов продолжать переговоры о трансфере.
Существует вариант, при котором бельгийский нападающий «Вердера» Кевин де Брюйне, права на которого принадлежат «Челси», будет отдан в аренду леверкузенцам в рамках предстоящего трансфера.
Добавим, что «Челси» рассматривает также вариант с переходом форварда Радамеля Фалькао из «Атлетико».
Источник: The Guardian
А вот де Брюйне на настоящий момент не выдержит конкуренции и будет еще одним Марином. Поэтому де Брюйне рано возвращать в Челси. Пусть поиграет еще сезон-другой в аренде
--------------------------------------------
Эта эпопея меня уже за***ла
Он начинал играть форвардом и до сих пор активно поигрывает на позиции форварда.
В то время как де Брюйне классический атакующий полузащитник, способный играть как в центре, так и на флангах
Шюррле - очень умелый игрок. По сути, он практически ни в чем не уступает де Брюйне, но гораздо превосходит его.
Им бы лучше центра...Демба Ба - это был очередной поспешный, и провальный трансфер. Абрамович такой Абрамович
------------------------------------------------------------------------------------------------А у Челси есть игра? Вам приз за лучший стеб дня.
Шюррле не понимаю куда рвется, основным форвардом он не будет, скорее всего будет играть атакующего полузащитника. Сейчас в Челси на эти позиции претендует Оскар, Мата и Азар. Не сказал бы что Андре выше классом их, значит скорее всего будет сидеть на скамейке большую часть времени-то что надо для молодого перспективного игрока.
Челси тоже непонятно зачем его берут, может это любовь Абрамовича к немцам так проявляется? Игрок провел один хороший сезон в Майнце, один ниочемный в Байере и сейчас играет вторую скрипку в успехах аспириновых, пока не вижу в нем чего-то фантастического, что дало бы пользу Топ-клубу - только нераскрытый потенциал.
многовато...
http://vk.com/stavky_na_sport
С таким количеством маловыносливых хлюпиков место выше третьего не светит при живых Манчестерах.
А Байер может выиграть от этого трансфера больше, если к примеру, Шюррле обменяют на Марина+де Брюйне(аренда)+небольшая доплата.
а де брюйне ни разу не нап.