Роналдиньо вновь вызван в сборную Бразилии
Главный тренер сборной Бразилии Луиз Фелипе Сколари объявил состав на товарищеский матч с Чили, который состоится 25 апреля.
Отметим, что на предстоящую игру не вызваны представители европейских чемпионатов.
Вратари: Диего Кавальери («Флуминенсе»), Джефферсон («Ботафого»);
Защитники: Андре Сантос («Гремио»), Маркос Роха, Ревер (оба — «Атлетико Минейро»), Деде («Васко да Гама»), Энрике («Палмейрас»);
Полузащитники: Фернандо («Гремио»), Жеан («Флуминенсе»), Паулиньо, Ральф (оба — «Коринтианс»), Жадсон («Сан-Паулу»), Роналдиньо («Атлетико Минейро»);
Нападающие: Неймар («Сантос»), Алешандре Пато («Коринтианс»), Леандро («Палмейрас»), Леандро Дамиан («Интернасионал»), Освалдо («Сан-Паулу»).
Опубликовал: Владислав Воронин
27 комментариев
В 33 года приглашают в сборную. И не за красивые глаза, не из-за нехватки исполнителей. А именно потому, что на протяжении ряда лет этот исполнитель является незаурядным. Есть за что уважать человека!
это очень крутая новость !
Ну Ронни давай покажи оле оле оле
Круто! Поздравляю Рони! Давай парень докажи, что не зря, утерев нос всем!!!
Лучший!!!
Роналдиньо против Месси - это мечта.
Красава Рони!тебе еще играть и играть!!!!
Красава Рони!тебе еще играть и играть!!!!
А по каким каналам показывают игры Атлетико Минейро
Поздравляю с возвращением!
Роналдиньо гений футбола. Пусть играет до 40 лет минимум!
Сколари поднимает свой рейтинг за счет восторженных школьников, а о подготовке к ЧМ, похоже, не думает. Ну и ладно.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










