Видео

«Ден Хааг» – «Твенте». Булыкин оформил дубль за две минуты

Российский форвард «Твенте» Дмитрий Булыкин забил два гола в матче 30-го тура чемпионата Голландии против клуба «Ден Хааг» (3:1).

Выйдя на замену на 74-й минуте, Булыкин дважды поразил ворота соперника в течение двух минут – на 81-й и 83-й минутах.

Подробную статистику выступлений 33-летнего нападающего смотрите здесь.

+11
Есть порох еще у Булки, очень рад за него!!
Ответ Valerianych
Ниче се у них обзорчик на 8 минут целых. У нас обычно не более 30 секунд )
А бУликин красавец!
+5
0
+5
Сейчас знатоки расскажут что в Голландии ворота другие, защитники одноногие и прочее. А вот Керж...
+4
Самый результативный российский форвард, забивающий в европейских клубах за последние лет 15
+4
0
+4
Ответ Pueblo
В нашем чемпе голов 15 за сезон положил бы
-------------------------
Это малоизвестный факт, который нигде особо не афишируется, но Булыкин некоторое время поиграл в России.
+3
0
+3
«В этом сезоне мы столкнулись с проблемной реализацией голевых моментов. Наконец-то нам удалось исправить это. Я очень рад этим голам. Возможно, это мой стадион, потому что я провел на нем немало отличных матчей. Приношу извинения фанатам «Ден Хаага», но «Твенте» были нужны мои голы» (c) Булыкин

В сборной в атаке больших ноль.
По сейчас в хорошей форме и под манеру дона Фабио лучше подойдёт имхо.

Хотя вот так - выйти на 15 минут и зарешать при навале в штрафной - это Булыкин, да.
Нервы железные, скорость не та что в молодости, но там далеко бегать и не надо, всё остальное как и было - позиция, удар, + дополнительный глаз на затылке:)))

Из имеющихся тяжёлых страйкеров с паспортом - единственный, По всё же пониже играет.
+3
-1
+2
Вообще, Булыкин молодец: доказал, что футбол ему ещё интересен и то, что ещё многое умеет.