Чемпионат Украины. 24-й тур. «Арсенал» проиграл донецкому «Металлургу», «Металлист» разгромил «Ворсклу» и другие результаты

В 24-м туре первенства Украины «Металлист» разгромил в гостях «Ворсклу» (4:1).

«Шахтер» разгромил «Зарю» (3:0). Киевское «Динамо» с минимальным счетом победило «Карпаты» (1:0). «Днепр» обыграл в Одессе «Черноморец» (2:1).

Чемпионат Украины

24-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+3
Даже после матча Карпаты-ДК у кого-то язык поворачивается сказать что ДК тащили судьи.Какая то навязчивая идея на грани паранойи.Смотрел второй тайм.Удаляют игрока ДК за 20-15 минут до конца,назначают опасный штрафной на линии,срывают 2 атаки ДК из-за несуществующих оффсайдов.Хачереди дисквалифицировали на 3 матча.И все равно ДК тянут.Мне кажется это пропаганда идет от Шахтера.Даже если и предположить что спецом убивают Днепр,то почему в этом обязательно должен быть замешан ДК?А почему не Металлист?Ему меньше надо?Может Днепр в Лиге Европы с Базелем дома тоже спецом засудили?И там заговор против Днепра?Как эти сопли Днепра уже надоели.
Ответ карбофос
так бы и сразу в то толку мне с клоунами спорить.
о, уже дуэт. Один рожи корчит, второй за собеседником повторяет)))
+2
0
+2
+2
0
+2
несоглашусь с вами.так можно надумать что и Олежку ща одного на ворота судейка вывел..ну а Карпаты молодцы конечно отличный матч.они не своё место занимают в таблице однозначно
У ДК за всю игру два-три момента стопроцентных было (кроме гола) и все.и огромный вопрос, как бы сложилась игра, назначь арбитр хоть одно пенальти.правильно Вацко написал: "«Схоже, навіть якби Віда у власному штрафному розстріляв когось із карпатівців із кулемета, цей «рефері» пенальті не призначив би», - написал Вацко в своем твиттере." http://football.sport.ua/news/186932