Сергей Рыжиков: «Во втором тайме ребята почувствовали запах крови»

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Челси» (3:2).

—Как менялось настроение коллектива по ходу встречи?

— Наверное, это лучше со стороны видно. А у меня одно нстроение было после 9-й минуты, не менялось. Ребята молодцы, показали достойную игру. Молодцы.

— Во втором тайме моментов у ваших ворот было совсем мало. Как вы переживали последние минуты, когда казалось, что «Рубин» может еще забить? За счет чего «Рубин» смог по втором тайме так переломить игру?

— Курбан Бекиевич показал, как нужно играть во втором тайме. Ребята, думаю, почувствовали запах крови, начали играть. В первом тайме мы раскачивались немного, переваривали это все. А во втором успокоились, забили, правда, потом опять пропустили. Но думаю, второй тайм нам можно в актив занести, — сказал Рыжиков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».

«Рубин» – «Челси» – 3:2. Как это было

17 комментариев
Рыжиков:" Во втором тайме ребята почувствовали запах крови...Уткина".
+3
0
+3
А в раздевалке Рыжиков почуствовал запал люлей,которые ждали его за его косяк...
+4
-1
+3
Серёга,если бы не твой косяк в начале матча,эх, ну ладно, чему быть,тому не миновать..
+1
0
+1
Серега,если бы вы с Навасом не начудили в начале матча,ребята могли бы почувствовать тот самый запах еще в первом тайме.
0
Серега...Серега...ладно 1й гол,но во втором че завалился то раньше,прям над тобой прошел мяч.Не твой день сегодня.
0
0
0
Когда уже Рубин купит нормального кипера себе? Из года в год Рыжиков совершает ляпы, вечно дерганый какой то. На 10 сэйвов один ляп, который стоит очень многого. Может для внутреннего чемпионата он и неплох, но для еврокубков совсем не вариант.
0
Результат противостояния Рубина с грандом все-таки достойный. Второй тайм этого матча следовало бы принять за директиву стиля и тактики игры Рубина в будущих больших матчах. Тогда у команды появятся массовые поклоники не только в Татарии.
0
Лучше всего Торрес умеет перекидывать киперов, поэтому этот гол не просто ошибка вратаря, это значит, что Рыжиков к игре плохо подготовился. И Навасу, вместо того, чтобы корчить рожи на камеру, надо было сконцентрироваться на игре с первых минут.
+1
-1
0
Ой не зря тебя Серёжа, Сольбакен, пеночником назвал, не зря....если уж иностранные тренеры знакомы с твоими закидонами, стало быть даже для них не секрет, что ты можешь начудить в любую секунду.....жаль, что усилия всей команды, могут быть перечеркнуты таким нелепым образом. Надеюсь Капелло никогда не предоставит тебе шанса проявить себя подобным образом в сборной. Ничего личного