6

Сергей Кисляк: «Думаю, можно было спокойно провести матч в Казани»

Белорусский полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк рассказал о предстоящем ответном матче четвертьфинала Лиги Европы против лондонского «Челси».

— Есть ли у «Рубина» потенциал, чтобы отыграть у «Челси» два мяча?

— Шансы есть всегда. Надо постараться сыграть в свою игру — строго в обороне и использовать моменты. Тогда все должно получиться.

— Нападающий «Челси» Фернандо Торрес очень редко забивает в чемпионате Англии, однако в первом матче сумел дважды забить «Рубину». Матчи Лиги Европы для него служат дополнительной мотивацией?

— Это, наверное, надо у него спрашивать (смеется). На самом деле в первом матче он действовал остро и мне очень понравился, даже, несмотря на то, что забил нам два гола.

— Перед матчем было много разговоров о том, где команда проведет ответный матч. В итоге УЕФА остался непреклонен, и встреча состоится в «Лужниках». На ваш взгляд, стадион в Казани был готов принять игру Лиги Европы?

— Я думаю, что можно было спокойно провести матч на «Центральном». Пришло бы много людей, чтобы поддержать команду. Стадион был бы полным, а, как известно, при своих болельщиках играть намного приятнее, – сказал Кисляк.

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
Опубликовал: Александр Деев
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в казани метель сегодня, навалило уже сантиметров 10 снега, если бы все таки продавили уефа играть в казани, а тут такое... то потом бы УЕФА еще долго бы нам навстречу не шла. Так что хорошо что не перенесли в итоге
Сегодня в Казани погода не играбельная совсем. Снег, дождь, ветер
"Нападающий «Челси» Фернандо Торрес очень редко забивает в чемпионате Англии, однако в первом матче сумел дважды забить «Рубину»."

А ничего что Торрес уже 7 матчей в лиге Европы провёл? А что в прошлом круге "Стяуе" забил?

Или журналист не в теме, или не умеют грамотно задавать вопросы.
"Нападающий «Челси» Фернандо Торрес очень редко забивает в чемпионате Англии, однако в первом матче сумел дважды забить «Рубину»." А ничего что Торрес уже 7 матчей в лиге Европы провёл? А что в прошлом круге "Стяуе" забил? Или журналист не в теме, или не умеют грамотно задавать вопросы.
Журналист тролль
Вступайтее в группу в контакте об обсуждении футбола, БЕСПЛАТНЫЕ прогнозы на спорт (на футбол в частности)! Вступайте ребят, не пожалеете!Сделаем данную группу лучшей по профилю! ;)
http://vk.com/stavky_na_sport
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем